Посуда Tupperware® (Тапперваре®): купить посуду Тапперваре® в Украине

Опубликовано: 19.02.2018


Выдающийся дизайн Гениальный и безусловно отличительный дизайн является одним из главных предметов гордости компании Tuppeware®. На протяжении 65 лет компания демонстрирует уникальную философию в дизайне. Изделия кажущиеся на первый взгляд простыми, поражают своими функциональными возможностями. Каждое изделие проработано до мельчайших деталей. Продукция компании Tupperware® представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены призами известных конкурсов в области дизайна предметов домашнего обихода. На данный момент компания Tupperware® является обладателем уже 42 международных премий RedDot за инновационный дизайн изделий.

Уникальная гарантия – 30 лет! Компания Tupperware® заботится о своих клиентах, обеспечивая высокий уровень сервиса. На изделия Компании действует 30-летняя гарантия. Любое изделие в котором обнаружен производственный дефект, может быть заменено аналогичным. Если такой стандартный обмен не возможен (например нет изделия в таком цвете), компания Tupperware® предлагает вам на свое усмотрение: или аналогичное изделие в другом цвете, или любое другое изделия Tupperware® на ту же сумму. Стандартная гарантия Tupperware® распространяется только на те изделия, которые эксплуатировались в нормальных условиях и при правильном уходе за ними. Правила эксплуатации и ухода можно найти в инструкциях прилагаемых к каждому изделию.

Широкий температурный диапазон Изделия компании Tupperware® имеют уникальный температурный диапазон. Благодаря которому Вы можете использовать их в духовом шкафу, микроволновой печи и в морозильной камере. Силиконовые формы от -25 до +220 °С Изделия из Коллекции «УльтраПро™» от -25 до +250 °С Изделия из Коллекции «МикроКук» от -25 до +200 °С



Интернет-магазин Tupperware (Тапервер) с доставкой по России


Количество ограничено! Акция с 04.04.-08.05.2018г. Чаша «Хит-парад» — одно из самых популярных изделий из посуды Тиррегware среди хозяек всего мира! Это изделие соединяет в себе удобство использования, практичность и компактность.

Заказать В набор входит: Чаша "Очарование" 500 мл (2шт) Чаша "Очарование" 2,5 л Чаша "Очарование" 4,3 л.

Мельница для специй "В одно касание"!

Размеры: Диаметр 11 см, Высота 9,5 см Крышка 1-го класса!

Сито для муки/Замесочное блюдо 3л/Скалка с кольцами-насадками

Лучшие предложения