Услуги экскаватора Днепропетровск. Аренда экскаватора-погрузчика.

Опубликовано: 07.02.2018


Для аренды экскаватора в Днепропетровске и области звоните:
(050) 341-02-34, (068) 494-11-51, (056) 788-65-64

Для того, чтобы организовать быструю и эффективную работу на строительном объекте, часто необходима специальная техника - экскаватор и экскаватор-погрузчик. Не каждая компания может позволить себе содержание автопарка спецтехники, т.к это достаточно накладно, особенно при непостоянных строительных работах. Поэтому аренда экскаватора (Днепропетровск)   – это возможность выполнять необходимые работы с наименьшими затратами.

Колесный экскаватор  с ковшом в виде обратной лопаты применяется для выкапывания траншей и небольших котлованов. Для его работы не требуется много места благодаря небольшому радиусу вращения противовеса. Поэтому такие машины подходят для выполнения строительных работ в городе.

Также мы предоставляем в аренду экскаватор-погрузчик JCB 4СХ , на который установлена механическая система компенсации угла наклона ковша при подъеме стрелы, исключающая просыпание материала при погрузке. Гидросистема, установленная на этих моделях, обеспечивает максимальную грузоподъемность и усилие отрыва на шестиоперационных ковшах и ковшах общего назначения емкостью от 1 до 1, 3 куб.м, а так же при использовании погрузочных вил.

Экскаватор-погрузчик обладает большой функциональностью и прекрасной маневренностью. Услуги экскаватора-погрузчика  требуются при выполнении земляных работ, для погрузки грунта, транспортировки различных материалов: песка , щебня , угля, разнообразных камней и металлической стружки. Этот вид спецтехники может также работать в бульдозерном режиме для выкапывания котлованов, планировки площадок. Его ковш можно использовать в качестве контейнера для перемещения грузов большой массы.

Экскаваторы с ковшами относятся к  землеройной погрузочно-разгрузочной технике. Эти машины универсальны для выполнения различных строительных работ благодаря большому выбору навесного оборудования.

Мы предлагаем качественные услуги экскаватора в Днепропетровске и Днепропетровской области, имеющих ряд преимуществ:

Вы получаете дополнительную спецтехнику при активном строительстве; Возможна аренда техники с персоналом; При аренде нет проблем ремонта и простаивания техники. Предоставляемая в аренду спецтехника способна самостоятельно добираться до строительной площадки и не нуждается в дополнительных затратах на транспортировку.

 



Аренда мини-погрузчика Днепропетровск - Услуги вилочного складского погрузчика в Днепропетровске


Во всём мире вилочные погрузчики от разных производителей показали свою надёжность и большой срок эксплуатации. У каждой корпорации, которая занимается производством мощных и безопасных машин есть линейка моделей, у которых специально разработанный двигатель, обеспечивающий оптимальный баланс мощности отличных показателей по производительности. Но не обязательно покупать эти дорогостоящие модели, чтобы можно было выполнять на своих производствах работы по разгрузке и транспортировке товаров и других грузов. Всегда доступна аренда мини погрузчика. Днепропетровск - это развитый промышленный город, в котором много предприятий, различных организаций и фирм, имеющих склады и помещения с товаром. В таких помещениях может понадобиться данная техника, т.к. товар обычно хранится на высоких стеллажах и самостоятельно человек не сможет его уложить или разгрузить.

Стоимость услуги погрузчика невысокая и поэтому взять напрокат данную технику всегда просто и легко. На этой машине прекрасный обзор вил, поэтому оператор будет видеть всю проводимую техникой работу с товаром и это безопасно, как для груза, так и для всех сотрудников. Однако не только низкая цена аренды погрузчика в Днепропетровске имеет большое значение при выборе данной услуги, но и наличие опытного водителя. К самостоятельному управлению данной машины допускаются лица старше 18 лет, и которые сдали экзамен на допуск управления подобной техникой. Не в каждой компании, магазине или на складе есть сотрудник, который имеет этот допуск и умеет управлять данной техникой. Поэтому услуги складского погрузчика с водителем - это всегда удобно и выгодно, ведь платить приходится только за технику. Кроме этого не нужно производить ремонт и обслуживание машин - всё это будет производить автопарк, который является владельцем техники.

Стоит отметить, что основное условие безопасной работы этих машин заключается в соответствии массы поднимаемого груза допустимым нагрузкам. Перед работой машина должна проверяться на исправность всех элементов и деталей и только тогда её можно пускать в работу. Обычно на обслуживание техники на производствах тратится много денег и для этого даже имеется специальная статья расходов. Но если брать технику напрокат, тогда этим всем заниматься не придётся, что очень удобно и выгодно.



Аренда мини погрузчика, услуги погрузчика Днепропетровске и Донецк. Компания ДААС.


Услуги погрузчика бобкета в Днепропетровске и Донецке с навесным оборудованием и без, для самых разных видов строительных, ремонтных и уборочных работ.

Услуги фронтального погрузчика Bobcat, бобкета

Услуги вилочного погрузчика Mitsubishi. 

Компания ДААС предоставляет услуги минипогрузчика Бобкета в Днепропетровске, Донецке и Донецкой области и в близлежащих регионах Украины. Наша команда работает с минипогрузчиками уже поряка 15 лет, и за это время у нас накопился огромный опыт работы. Заказав аренду погрузчика у нас, вы получаете идеальную машину для различных видов работ. Если вам нужно сорвать асфальт, вырыть яму, прокопать траншею, разрушить бетон, подмести огромную территорию то вы можете заказать наши погрузчики. Приобретая спецтехнику, чтобы использовать ее время от времени, вы обременяете себя заботами и тратами по ее обслуживанию и ремонту. Аренда мини погрузчика даст вам следующие преимущества:

Нет необходимости тратиться на полную стоимость оборудования; Не нужно содержать отдельного специалиста для эксплуатации, ремонта и содержания погрузчика; Аренда погрузчика предусматривает поставку и замену запчастей компанией предоставляющей услуги погрузчика; Отсутствие затрат на амортизацию оборудования; Никаких забот по поводу продажи техники в случае закрытия бизнеса или смены сферы деятельности предприятия; Точное помесячное планирования затрат; Услуги погрузчика предоставляются по низкой себестоимости моточаса.

Вся техника подается заказчику в исправном техническом состоянии под управлением квалифицированных водителей и операторов. Мы уделяем должное внимание профессиональному уровню операторов и водителей техники, которые в комплексе с качественным оборудованием выполняют работы в любой сфере где можно применить мини погрузчики снаряженные навесным оборудованием .

Стоимость услуг погрузчика в Днепропетровске и Донецке зависит от срока аренды, дополнительного оборудования, места и времени проведения работ, сезона, загруженности и др., поэтому обращайтесь к нам по телефону и наши менеджеры после уточнения все данных определят точную цену для вашего заказа.

Аренда погрузчиков с разным навесным оборудованием:


 



Аренда экскаватора Днепропетровск - Услуги мини-экскаватора в Днепропетровске - колесный и гусеничный ход, с гидромолотом


Экскаватор - это такой вид спецтехники, без которого не может обойтись ни один строительный процесс. Это основной тип землеройных и погрузочно-разгрузочных машин. Успешная работа данной техники - это успех всего строительства. Но не у каждой строительной компании имеется свой автопарк спецтехники. Поэтому в данном случае поможет аренда экскаваторов. Днепропетровск - это большой город, где строительство идёт со вкусом. Полным ходом идёт проектирование красивых коттеджей, возводятся и реконструируются различные строительные объекты. Стоит отметить, что эффективнее пользоваться услугами колёсного экскаватора в Днепропетровске, который является вариантом гусеничных прототипов, смонтированном на пневмоколёсном шасси и оборудованным обратной лопатой. Работа такой техники эффективна в том случае, когда объёмы земляных работ небольшие и рассредоточены, а опорные поверхности при этом выдерживают высокое удельное давление - обычно это характерно для городских условий. Если говорить о машинах на гусеничном ходу, то они требуют больших затрат времени и средств на перебазировку, но они более приспособлены к грунту с малой несущей способностью.

Строительный процесс начинается с аренды техники!

Если начинается возведение каких-то зданий и сооружений, то в первую очередь необходимо взять на временное пользование спецтехнику, ведь без неё не получится вырыть траншею под закладку фундамента, не получится заложить канализационные сети и т.д. Аренда экскаватор-погрузчика в Днепропетровске, который является пневмоколёсной машиной позволит получить технику, приспособленную к работе на улицах без помех движению машин и пешеходов, а также она может работать вплотную к зданиям и сооружениям. Наши объявления помогут дёшево арендовать любую машину, которая будет надёжным помощником в строительстве или в разгрузочно-погрузочных работах. На начальном этапе строительства всегда возникает вопрос, какова стоимость услуг экскаватора в Днепропетровске. Но после того, как становится известна цена новой техники у производителя, стоимость аренды машины с длинной стрелой или с гидроножницами кажется очень мизерной. При этом не нужно беспокоиться о гараже для техники и не нужно производить её ремонт, ведь всё это будет выполнять владелец техники.