Морозник.ру — 15 лет c любовью к людям — Купить морозник кавказский для похудения.

Опубликовано: 02.02.2018


Качество нашего морозника гарантирует вам крепкое здоровье.

Тщательный отбор

Чтобы морозник кавказский приносил больше пользы, нужно выбирать только крупные, богатые целебным маслом, корни.

Очистка от земли и песка

Чтобы купленный вами морозник был безопасным, мы тщательно очищаем корни, многократно промывая их под мощным напором воды.

Правильная сушка

Корни сушатся необходимое время, под постоянным наблюдением. Поэтому они долго хранятся и никогда не плесневеют.

Качественный помол

Крупные, чистые, сухие корни тщательно перемалываются, чтобы помол был достаточно мелкий и легко усваивался организмом. Мы продаем морозник в небольших объемах, поэтому он всегда свежемолотый.

Надежная упаковка

Он расфасовывается по 10 грамм и упаковывается в бумажные пакетики. Благодаря воздухопроницаемости бумаги не допускается заплесневение и порча молотого корня.

Быстрая доставка

Мы отправляем заказ лучшим способом — бандеролью 1-го класса. Которая доходит за 5-10 дней в любую точку России.

Сохранность в пути

Для доставки мы используем специальные пакеты содержащие помимо плотной бумажной основы, еще и воздушно-пузырьковую пленку, которая надежно защищает от ударов и влаги.

Купите морозник кавказский на сайте Морозник.ру и почувствуйте нашу заботу! Заказать морозник

Морозник кавказский

Уникальное лекарственное растение

При продолжительном, но умеренном приеме молотого корня — восстанавливается обмен веществ, благодаря чему организм очищается от шлаков и токсинов. Очистка организма

Токсины — это вредные соединения (яды), попадающие в нас извне. Они в избытке находятся в алкоголе, загрязненном воздухе, и в любой "химии": косметике, вредных продуктах, аптечных препаратах и т.д.
Шлаки — это все те отходы жизнедеятельности организма, которые он должен был сам вывести, но почему-то отложил, например, тот же подкожный жир.

Восстановив обмен веществ, человек начинает чувствовать себя более активным, расходуется больше энергии, улучшается самочувствие. Происходит постепенное сжигание жировых отложений, нормализация веса и общего состояния здоровья. Именно свойством нормализовывать вес так знаменит морозник кавказский. Его часто называют "трава для похудения".