Стоматология "Vallex" - Стоматология "Vallex"

Опубликовано: 12.12.2017


С момента создания в 1995 году стоматологический центр «ВАЛЛЕКС» придерживается незыблемых принципов:
комфорт и удобство пациентов только высококвалифицированные врачи только современные инновационные технологии 

Клиника имеет девять современных стоматологических кабинетов и оснащена новейшим оборудованием производства Швейцарии и Италии, в том числе оборудованием рентгенодиагностики.

Собственная зуботехническая лаборатория – важная характеристика уровня стоматологического центра. Стоматология «ВАЛЛЕКС» метро Калужская.

Персонал центра

Персонал центра Врачи клиники – наша гордость. Они обладают не только опытом многолетней практики, но и ведут большую научную работу, занимаются преподавательской деятельностью и являются участниками международных конференций и симпозиумов.

У нас работают врачи-стоматологи:

терапевты
ортопеды
хирурги-пародонтологи
хирурги-имплантологи
ортодонты
детские стоматологи

Врачебный состав нашей клиники это профессора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

За долгие годы в центре «ВАЛЛЕКС» сформировалась сплоченная команда профессионалов, способная комплексно решать самые сложные стоматологические задачи.

Семейная скидка

Предметом нашей гордости является созданная и успешно работающая система комплексного лечения, при которой пациенты как взрослые, так и дети получают полный объем стоматологической помощи. Именно поэтому «ВАЛЛЕКС» имеет имидж семейной клиники. Чтобы поддержать этот имидж и привлечь новых пациентов в центре действует система "семейных скидок" с использованием дисконтных карт.

Всё для удобства наших пациентов

В центре создана доброжелательная обстановка, снимающая нервное напряжение, неизбежно сопутствующее стоматологическому лечению. У нас все сделано для того, чтобы посещение врача было максимально удобным для пациентов нашего центра: близкое расположение станции метро «Калужская», бесплатная охраняемая автостоянка, возможность провести несколько минут ожидания за чашечкой кофе.

Будем рады, если Вы обратитесь к нам за консультациями. Уверены, что сможем ответить на все вопросы в отношении стоматологического лечения и надеемся, что при выборе врача-стоматолога для себя и своих близких Вы отдадите предпочтение нашим специалистам.

Работаем с юридическими лицами.


Дорогие читатели!

Мы рады приветствовать Вас на сайте издательского дома «Азбука стоматолога»!

Наша компания специализируется в переводе и издании лучших зарубежных монографий, посвященных стоматологии. В своей деятельности мы придерживаемся строгих принципов, которые позволяют обеспечить отечественных специалистов продукцией высочайшего качества. Прежде всего, мы выбираем лучшие книги самых уважаемых авторов. Это может быть как классика стоматологической литературы, так и самые последние издания, посвященные наиболее актуальным проблемам стоматологии.

Уровень перевода гарантирован высокой квалификацией переводчиков, имеющих медицинское образование и свободно владеющих английским языком.

Поскольку нашими партнерами являются лучшие издательские дома планеты (Quintessence, BC Decker, Lippincott Williams & Wilkins, George Thieme, Teamworks), мы стараемся соответствовать высокому качеству полиграфии оригинала, не взирая на связанные с этим затраты. Важно отметить, что ни одна из книг, выпущенных под маркой издательского дома "Азбука", не содержит никакой рекламы - это наша принципиальная позиция.