Главная

Опубликовано: 07.12.2017


Наше предприятие занимается жизненно важными видами деятельности: производит и подает тепло, обеспечивает горячей водой жилые дома, все предприятия, учреждения, организации микрорайона «Большая Волга», а с 2013 года и левобережную часть города Дубна Московской области.

В ОАО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР" трудятся высококвалифицированные кадры рабочих, монтажников, наладчиков, инженерно-технических  работников, что позволяет предприятию:

постоянно проводить работу по техперевооружению эксплуатируемого энергетического оборудования; внедрять более современное энергосберегающее оборудование, новые технологии в производстве и передаче тепла, водоподготовке; участвовать во всех проводимых  в городе программах по энергосбережению расширять спектр востребованных в городе услуг в рамках своей сферы деятельности.

Благодаря устойчивому развитию, получаемой прибыли, предприятие имеет возможность оказывать материальную поддержку проводимым в городе культурным,  спортивно-оздоровительным программам.

Наша цель: сделать ОАО « ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР » предприятием с современной культурой производства, надежным для всех работников и привлекательным для молодежи!



Установка счетчиков воды в Самаре, замена и пломбировка монтаж двух счетчиков на воду


Гарантируем 100% качества, зачем искать дальше?! Прочтите и убедитесь, не теряйте своё драгоценное время на поиски.

Компания

Наша компания "СантехМонтажГрупп" занимается установкой счётчиков на воду в Самаре и Самарской области на профессиональном уровне .

Наши преимущества:

У нас есть большой опыт организации процесса  от приёма заявки и консультации до монтажа и полного оформления всех документов. В нашем распоряжении имеются все лицензии , свидетельства, разрешения и допуски.   Обслуживаем все районы , включая отдалённые. В нашем штате только свои сотрудники с огромным опытом для которых нет нерешаемых задач, за шесть лет нашей деятельности не было случая, чтобы мы не справились с поставленной задаче й!

Экономия

Счётчики воды существенно сэкономят ваши расходы на воду, ведь вы платите по тарифу за воду значительно больше чем её расходуете, в наше время стоит задуматься  о неразумных тратах. Наша компания поможет Вам решить вопрос экономии!

Счётчики воды

Наша компания готова установить вам счётчик(и) любых производителей, но исходя из нашей статистики и опыта рекомендуем к монтажу приборы учёта Бетар СГВ,  которые успели себя зарекомендовать как надежные, долговечные и точные приборы. Кстати согласно нашей статистике именно они проходят поверку в 96% случаях (что сэкономит в последствии вам средства на их замене) Счётчики Бетар рассчитан на 12 лет непрерывной работы, каждые 6 лет нуждается в поверке. Наша компания проводит поверку на дому наших клиентов не нарушая пломбы и не снимая счётчиков, путём подключения специального электронного прибора к смесителям. Стоимость данной услуги на сегодняшний день составляет 550 руб за один счётчик , все документы прилагаются.Таким образом в нашей компании вы получаете весь спектр услуг от принятия заявки на монтаж до полного оформления, пломбировки, обслуживания и поверки!



Главная


Компания «JAKKO» была создана в 2002 году как торговая компания в сфере инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации. На сегодняшний день она является торгово-производственной и имеет собственный завод «JAKKO» в г. Караганда (Казахстан). Владеет сетью магазинов инженерной сантехники «Almatherm» в 30 городах Казахстана, Кыргызстана, России.

Завод «JAKKO» в первые был запущен в 2007 году в г.Стамбул (Турция). Где производились более 600 наименований полимерной продукции для инженерных систем. Была создана сеть дистрибуции в 45 странах мира. В число которых, входили страны Европы, СНГ, Ближнего Востока, Африки и ОАЭ. В 2009 году руководство компании приняло решение открытия второго завода в г.Караганда (Казахстан). Где начали применять опыт производства пластиковых труб, полученный в Турции. 2016 году Турецкий завод был перевезен в Казахстан, для увеличения мощности Карагандинского производства. Также, завод «JAKKO Караганда» расширил свой ассортиментный портфель, установив оборудование для производства рифленых труб для наружной канализации. Сегодня мощность завода составляет 8 000 т. готовой продукции в год. Вся продукция выпускается под торговой маркой «JAKKO», отвечает высоким стандартам качества и имеет длительный срок службы – до 50 лет. 

Высокое качество продукции достигается за счет использования современного оборудования, профессиональной подготовки сотрудников, отвечающих за производственный процесс под контролем внутренней лаборатории.

С целью обеспечения длительных сроков эксплуатации и ресурсосбережения, продукция изготавливается из качественного сырья от ведущих мировых производителей Южной Кореи и Европы. Номенклатура выпускаемых изделий с каждым годом расширяется, удовлетворяя интересы потребителей.

В настоящее время в линейке бренда «JAKKO» более 1000 наименований товара, который успешно реализуют более 500 дилеров на территории Казахстана, а также  в странах ближнего и дальнего зарубежья. 


Скачать каталог в PDF