Спа услуги для женщин в клубе "Райская птица"

Опубликовано: 28.10.2017


Грандиозный Розыгрыш

Скидка

Сертификат

 Великолепная обновляющая спа процедура.1.Распаривание в кедровой фитобочке  с сибирскими травами или кедровой ИК сауне с аромамаслами и травами  липы, хмеля, чабреца, душицы, кедра или эвкалипта;2.Кедровые пилинги тела на выбор:- на малиновом масле с измельченной скорлупой кедрового ореха;- соленый шоколад с измельченной скорлупой кедрового ореха, - с медом на кедровом масле, солью мертвого моря и измельченной скорлупой кедрового ореха-термальный с белым сибирским  мхом, с солью белого моря и натуральной измельченной скорлупой кедрового ореха;3.Душевые процедуры; 4.Растирание и питание кожи тела ценными тающими маслами кедрового ореха;5.Обтирание теплыми влажными полотенцами;6.В ритуал чаепития входит:- чай (бленд крупнолистового черного цейлонского и индийского чая, ягод можжевельника, ягод  смородины, листьев брусники, сосновой почки, мяты, шишек ольхи, цветка бессмертника.); - подача чайника с подогревом на свече - подача медового комплимента от спа клуба «Райская птица»; 7. Ароматерапия в зоне отдыха во время ритуала чаепития.

5333р.

Смотреть

1. Душевая процедура;2. Пилинг всего тела кокосовый;         3. Спа массаж спины и шейно-воротниковой зоны с шелковым и восхитительно ароматным  маслом кокоса;4. Маска «обертывание» на заднюю поверхность тела с маслом кокоса питает, увлажняет,  подтягивает кожу, делает ее шелковой на ощупь и придает ей восхитительный аромат..5. Спа массаж для рук с шелковым и восхитительно ароматным  маслом кокоса;6. Кокосовая маска «обертывание» для  питания, увлажнения, тонуса  кожи рук и укрепления ногтей.7. Душевые процедуры;8. Ароматерапия;9. Чаепитие. СЛАДКИЙ КОМПЛИМЕНТ К РИТУАЛУ ЧАЕПИТИЯ  ОТ СПА  КЛУБА «РАЙСКАЯ ПТИЦА»!!!



Мужчина напрокат или эскорт услуги для женщин


О том, что деловые мужчины очень часто пользуются услугами службы эскорта ни для кого уже не секрет. Бизнесмены, политики, предприниматели охотно платят деньги милым и образованным девушкам за их красоту, обаяние, душевное общение, интеллект. По мнению психологов, обаятельная, эрудированная и привлекательная внешне девушка в свите любого политика или бизнесмена является дополнительным козырем даже при проведении самых напряженных переговоров. С мужчинами все ясно, а как обстоит дело с женщинами - пользуются ли они услугами сопровождения?

Во многих европейских странах эскорт-сервис для женщин уже давно приобрёл большую популярность. Состоятельные и успешные деловые дамы, как правило, ничуть не меньше мужчин поглощены своей карьерой. Времени на личную жизнь у них практически не остается. Поэтому мужчина из службы эскорта им крайне необходим при посещении светских мероприятий, благотворительных балов и вечеринок. Они охотно заказывают себе спутника для загранпоездки, для отдыха или просто для похода в театр.

Сегодня и российские женщины по достоинству оценили данную услугу. Наконец-то они перестали рыдать на плече у подруги из-за отсутствия мужчины, с которым не стыдно было бы отправиться на светскую вечеринку.

Прежде чем более подробно остановиться на данной услуге, мы бы хотели сразу оговориться, что «мужчина напрокат» или мужской эскорт для женщин – это не мальчик для интима. Это импозантный, воспитанный, умный и обходительный человек, который будет играть для Вас роль «мужчины Вашей мечты». Мужчина из эскорта всегда готов выполнить любое желание, с ним каждая женщина почувствует себя королевой.