Цены на лечение в Германии, стоимость лечения за рубежом (цены за границей, в европе)

Опубликовано: 23.10.2017


Стоимость лечения в Германии - первый вопрос, который задает нам человек, обратившийся за помощью. Некоторое время назад наша компания одной из первых стала публиковать стоимость лечения за рубежом.

В связи с переходом клиник Германии на новую систему финансирования и расчета стоимости лечения (а к 2009 году практически все клиники в этой стране перешли на новую систему оценки стоимости) мы решили публиковать примерные цены лишь на некоторые медицинские услуги. Это связано с трудностями точного определения цены для конкретного пациента.

Бытует мнение, что цены на лечение за границей, в Европе - очень высоки, однако стоимость диагностики, реабилитации и лечения в клиниках Германии по отзывам наших пациентов , пытавшимся сначала получить адекватную медпомощь в России, и по оценкам специалистов сравнялась со стоимостью лечения в клиниках Москвы и ведущих российских клиниках (еще в 2009 году). Тем самым привлекательность медицинских услуг за границей повысилась, так как наряду с высоким качеством лечения, немецкие стандарты медицины стали более привлекательны и по цене.

Ниже в таблицах мы приводим стоимость услуг по данным на ноябрь 2014 г. Если вы не нашли в списке необходимых услуг, звоните или напишите нам .

Цены на наиболее востребованные организационные услуги по лечению в Германии

Стоимость некоторых представленных услуг для наших постоянных пациентов может отличаться ( в меньшую сторону ).



Простатит и лечение простатита, аденома простаты


Все ответы на Ваши вопросы о простатите- Услуга медицинской консультации это удобный способ получить бесплатный ответ, на любой интересующий Вас вопрос из области медицины и здоровья в течение 24 часов. Конечно, услуга Медицинская Консультация не может заменить визита к врачу, а наши ответы носят только рекомендательный характер, однако, даже в таких условиях наш сервис будет исключительно полезным для Вас и Вашей семьи.

Все о простатите- Причины, группы риска, классификация, механизмы развития, стадии, симптомы острой и хронической формы заболевания, анализы и диагностика, последствия, лекарственные средства, свечи, массаж, санатории, диеты, влияние секса и мастурбации, лечение лазером, физиотерапия, народные средства, Профилактические меры.

Лечение хронического простатита- Нередко хроническое воспаление простаты вызывает синдром хронической тазовой боли. В таких случаях очень показаны мышечные релаксанты. Эти препараты помогают расслабить мускулатуру мочевых путей и паха. Большинство клинических испытаний этих препаратов показывает, что использование мышечных релаксантов помогает снизить выраженность симптомов заболевания.

Лечение аденомы простаты- воздействие на аденому специальным температурным режимом, и токами определенных частот и иными способами. При помощи консервативных методов лечения процесс можно приостановить, но аденома никуда не денется и при благоприятных условиях опять начнет расти.



ЛЕЧЕНИЕ РАКА - современные методы диагностики и лечения РАКА


Совсем недавно онкологический диагноз звучал как приговор. Сегодня это не так, современная онкология позволяет полностью вылечить многие опухоли, особенно на ранних стадиях обнаружения.

Опухоль – это избыточный патологический рост недифференцированных клеток организма. Медицинские обозначения этого процесса - тумор - tumores, новообразования - neoplasma, бластома – blastomata. По характеру и темпам роста опухоли делятся на доброкачественные и злокачественные.

Доброкачественные опухоли растут медленно, могут существовать годами, не увеличиваясь. Они окружены собственной оболочкой. При росте, увеличиваясь, опухоль отодвигает окружающие ткани, не разрушая их. Гистологическое строение опухоли незначительно отличается от ткани, в которой она развивалась.

Злокачественные опухоли растут гораздо быстрее. Оболочки не имеют. Характерно быстрое проникновение в окружающие ткани - инфильтративный рост с повреждением здоровых тканей. Прорастая в сосуды, опухоли могут с током крови или лимфы переноситься в лимфатические узлы или отдаленный орган и образовывать там вторичные очаги опухолевого роста - метастазы. Гистологическая картина злокачественной опухоли значительно отличается от ткани, из которой она развилась. Клетки злокачественных опухолей атипичны, полиморфны, с большим количеством митозов

Злокачественные опухоли происходящие из эпителиальной ткани называются - раками, а возникшие из производных мезенхимы - саркомами.

Около 90 % всех злокачественных опухолей составляют раки. Поэтому все злокачественные образования принято называть раковыми, а лечебные процедуры при опухолях – лечением рака.

К сожалению, онкологическая ситуация в мире очень непростая, как в экономически развитых, так и в развивающихся странах. Так по данным МАИР (Международное Агентство по Изучению Рака) и ВОЗ в мире ежегодно регистрируется не менее 12 миллионов новых случаев рака. Не исключено, число заболевших еще больше, так как далеко не все страны располагают онкологическими регистрами и базами данных об онкопатологии. Только в Российской Федерации ежегодно регистрируется около 480 тыс. первичных случаев злокачественных новообразований. Очень важным фактором для успешного лечения рака является раннее обнаружение опухоли, пока в России удельный вес ранних стадий рака меньше, чем в Европе или Израиле. В нашей стране почти половина больных поступает на лечение с III-IV стадией рака.

Вместе с тем современные диагностические системы и новые методы лечения дают надежду онкологическим пациентам на полное исцеление от рака. Именно современным методам диагностики и лечения рака посвящен данный сайт.

+7 495 66 44 315 - где и как вылечить рак

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ РАКА






Cумма Глисона – оценка раку простаты


Содержание


Справочная

Необходимая справочная информация, которая поможет Вам при подготовке, выезду и пребывании в Германии на лечении
консульство в Москве:

Тел.:  (495) 933-43-11
Факс: (495) 936-21-43 

консульство в Санкт Петербурге:

Тел.:  (812) 320-21-40
Факс: (812) 327-31-13 

консульство в Калининграде:

Тел.:  (4012) 9202-18
Факс: (4012) 9202-29

консульство в Екатеринбурге:

Тел.:  (343) 359-63-86
Факс: (343) 359-63-80


консульство в Новосибирске:

Тел.:  (383) 231-00-20
Факс: (383) 231-00-55


Популярные статьи

Диагностика в Германии

Рубрика: Диагностика в Германии

ИМЯ, КОТОРОЕ ЗНАЮТ МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН

Полвека назад американский уролог и патоморфолог Дональд Ф. Глисон (Gleason) решил выявить корреляцию между результатами гистологического исследования ткани, взятой из предстательной железы при биопсии или после операции, и последующей выживаемостью данного пациента с раком предстательной железы, риском рецидивов и т. п. Дело шло неспешно – ведь работа гистолога требует большого терпения, наблюдательности и, главное, времени. Редкие публикации Глисона* не привлекали особого внимания коллег. Он вышел на пенсию (1987), так и не дождавшись признания своей системы стадирования рака предстательной железы на основе оценки степени (grade) дифференцировки опухолевых клеток.

Но вот прошла еще четверть века, и сегодня имя патолога из Миннеаполиса знают десятки и сотни миллионов мужчин, имеющих проблемы с простатой. Как пишут американцы, «Every prostate cancer patient knows his Gleason score»; сообщить этот самый score потребуют в любой немецкой клинике, где вы захотите лечиться. На русский язык термины Gleason grading and scoring переводят как Бог на душу положил: сумма, индекс, показатель, шкала Глисона. Выберем для определенности сумму Глисона.