Уникальные рецепты с алоэ вера помогут вам при раке и язве

Многие рецепты алоэ вера могут помочь вам с раком, желудочно-кишечными проблемами и пневмонией

Растение алоэ вера уникально.

Они называют это жидкой растительной кровью, которая помогает десяткам болезней. Многие люди, которые хотят укрепить свою иммунную систему, пьют сок алоэ вера. Но есть и уникальные рецепты с алоэ вера кто может помочь вам при раке, желудочно-кишечных заболеваниях, язвах и пневмониях.

Среди целебных рецептов Алоэ Вера это противораковое средство очень популярно. Для его приготовления следует взять одну часть алоэ вера - например, листья растения, которому должно быть не менее трех лет. Получите красное сухое вино, лучшее домашнее и без сахара.

Получите красное сухое вино, лучшее домашнее и без сахара

Многие рецепты алоэ вера могут помочь вам с раком, желудочно-кишечными проблемами и пневмонией

Соотношение один к трем - одна часть алоэ вера, а три - вино. Алоэ нарезать тонкими. Смешайте, поставьте в холодильник или в холодильник и оставьте жидкость на 24 часа. Затем процедите и добавьте две части чистого меда в жидкость.

Перемешать снова и поставить в темноте и остудить на 48 часов. По истечении этого периода жидкость наливается в темную бутылку и берется по расписанию. В течение первых трех дней принимайте только одну чайную ложку три раза в день перед едой, затем начните принимать одну столовую ложку три раза в день перед едой.

После того как вы выпили всю жидкость, отдохните столько дней, сколько у вас есть. Затем вы можете повторно подготовить одно из средств от алоэ вера от рака.

Другой очень эффективный рецепт против язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки - половина чашки листьев алоэ и стакан кристаллического сахара. Вы можете заменить сахар на мед. Смешайте и оставьте в темном и прохладном месте на три дня, затем налейте в него стакан красного вина и оставьте еще на один день. Целебную жидкость пьют по 2-3 ч. Л. за день до еды в течение месяца.

Вы также можете приготовить один из рецептов Алоэ Вера, который является общим укрепляющим средством для тела. Вам нужно 150 мл свежего сока алоэ, 250 г меда и 350 мл красного вина. Все смешивают и профилактически пьют по одной столовой ложке три раза в день перед едой.

Опубликовать просмотров: 7 065