Уход за кожей от прыщей - изменения, которые улучшили состояние моей кожи

  1. Диета и прыщи?
  2. Травяные чаи от прыщей
  3. Травяные деревья
  4. ЕСТЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА
  5. ПРИЛОЖЕНИЕ

Эй, эй: * Сегодня самое ожидаемое сообщение! Обновление моего ухода за кожей лица! И на самом деле не сама забота, потому что я упомяну несколько других важных аспектов ME , которые улучшили состояние моей кожи! Я приглашаю вас к записи! Это будет долго, но я буду включать изображение влияния на стимул в качестве стимула. Замечу, что я не использовал никаких рецептурных лекарственных препаратов. Я положил все ранее использованные в 100%.

Мне не нужно описывать фотографии - на левой стороне мы видим все больше изменений и подкожных выпуклостей и прыщей, которые ежедневно перекачивали масло Мне не нужно описывать фотографии - на левой стороне мы видим все больше изменений и подкожных выпуклостей и прыщей, которые ежедневно перекачивали масло. Справа - фотография, сделанная примерно через 3 недели - без подкожных, болезненных ударов. Изменения уменьшились и остались только пятна , которые намного легче покрыть косметикой. Вы не представляете, какая радость пришла в мою жизнь, когда моя борода стала такой хорошей! (Я показываю одну сторону бороды, ту, с большими и более сильными изменениями). Но теперь я перейду к этому - ЧТО КРЕЧИ ?! ♥

Диета и прыщи?

Я сказал да - я это проверю! Я оставил глютен и молочные продукты - ингредиенты, которые в основном говорят о прыщах. Я полностью покинул молочную ферму и принял клейковину на 90% (я позволил себе некоторое время для некоторых грехов глютена: P). Это был мой первый шаг, и я держал ограничение около трех недель . Однако я не заметил слишком большого улучшения. Возможно только то, что мне не хватило гнойных новинок. Поэтому я решил присоединиться к другим шагам! Я также упомяну, что ингредиентами, способствующими появлению прыщей, являются: пряные специи, шоколад и, в общем, обработанные продукты. Избегайте просто "химии" в еде.

В прошлые выходные я отказался от слишком большого количества молока, а точнее от обычного молока, и заметил около 6 врагов ... маленьких, гнойных, но все же! К счастью, подкожные шишки не появились, потому что с ними сложнее. Теперь я на 100% знаю, что молоко - мой враг.

Травяные чаи от прыщей

После этих трех недель я присоединился к травяным чаям, которые помогают улучшить состояние моей кожи. Я пью их каждый день.

♥ ПОЛНЫЙ БРАТЭК - анютины глазки в медицине имеют огромный спектр применения, поскольку снижают кровяное давление, оказывают лечебное воздействие на мочевыводящие пути, укрепляют кровеносные сосуды, облегчают похудение, очищают бронхи, а также для меня самое главное - успокаивают раздражения кожи и успокаивают прыщиПОЛНЫЙ БРАТЭК - анютины глазки в медицине имеют огромный спектр применения, поскольку снижают кровяное давление, оказывают лечебное воздействие на мочевыводящие пути, укрепляют кровеносные сосуды, облегчают похудение, очищают бронхи, а также для меня самое главное - успокаивают раздражения кожи и успокаивают прыщи. Обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, очищает наш организм от токсинов. Может случиться так, что состояние кожи сначала ухудшится, а затем улучшится. Для меня не было промежуточной стадии, может быть потому, что хуже быть не могло

♥ RUMIANEK - самое главное - противовоспалительное, антибактериальное и ускоряет заживление ран, стимулируя кожу к регенерации. Я использую ромашку двумя способами - я пью или делаю чайные обертывания для лица. И я также использую ромашковый гель для умывания лица.

Z DZIURAWIEC - Я признаю, что я купил его в дополнение, а не для "против прыщей", потому что он оказывает успокаивающее действие, антидепрессант и улучшает настроение. И психологическая поддержка при прыщах также важна 😀 Я пью несколько раз в неделю.

Травяные деревья

Это полная новинка в моей заботе Это полная новинка в моей заботе! Я купил его в аптеке DOZ за 12 злотых . Я думаю, вы получите его в каждой аптеке! Я использую его каждый день, добавляя его в крем на ночь. Это прекрасно впитывается. Я проверил, что этот метод применения работает лучше, чем прямое применение при воспалительных / гнойных изменениях. Утренняя кожа спокойная, облегченная, гнойные поражения изменены, а через несколько дней они совершенно бесшумны.

Как это работает?

Обладает антибактериальными и дезинфицирующими свойствами Обладает антибактериальными и дезинфицирующими свойствами. Он может глубоко проникать в кожу и убивать анаэробные бактерии (которые вызывают экзему). Кроме того, при длительном использовании он успокаивает действие сальных желез - благодаря чему кожа не переедает. И прежде всего - он не забивает и не сушит кожу - даже при том, что он работает против прыщей. Кроме того - он стимулирует выработку эпидермиса и его регенерацию.

Я скажу это - я думаю, что это мое обязательное условие на следующие годы по уходу за кожей!

ЕСТЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА

Я также решил устранить химию из косметики по уходу за кожей Я также решил устранить химию из косметики по уходу за кожей . Крем, тоник, жидкость. Все естественно. Я надеваю косметику от Sylveco - их проверяют многие девушки (я встречал очень хорошие мнения!), Они легко доступны и доступны для косметики с таким великолепным составом! Я сам выбрал жемчужины марки: гель для умывания с ромашкой (17 зл), микрон липы (22 зл) и легкий крем с календулой (29 зл) (пользуюсь на день). Кроме того, я купил ферментативный пилинг (23 злотых) (я использую 1-2 раза в неделю) и тоник гибискуса (16 злотых) . Ночью (с маслом) я использую крем Make Me Bio - Рецепт 174 (из labiola.pl) - стоит 74 злотых и эффективен по МЕГА. Тоник Sylveco прекрасно справляется с любым макияжем, например, с гелем для лица из ромашки - аромат нежный, не пенится и легко смывается.

Самым важным косметическим средством, на мой взгляд, является крем для лица - используемый утром и вечером, он дольше остается на нашем лице, мы не моем его , мы даем ему впитаться Самым важным косметическим средством, на мой взгляд, является крем для лица - используемый утром и вечером, он дольше остается на нашем лице, мы не моем его , мы даем ему впитаться. Дополнительно - этот должен работать с макияжем на весь день! Я немного боялся этого последнего состояния, но этот ноготк из Сильвеко справляется отлично! У него довольно «тупая» формула - «не течет» на лице во время размазывания. Я не знаю, понимаю ли я, что я имею в виду. Это может показаться тяжелым, но я вас уверяю, что вы вообще не чувствуете это на своем лице. Быстро впитывается, не оставляет пленки, не загорается .

Быстро впитывается, не оставляет пленки, не загорается

Как я уже писал - я использую пилинг до 2 раз в неделю. Следует помнить, что при любых изменениях в нашей коже - гнойных, воспалительных, пустулезных и т. Д. МЕХАНИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ (с зернами) НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ . Таким образом, мы раздражаем наши «утра» и распространяем микробы по всему лицу. Мы этого не хотим, поэтому используем ферментные пилинги. Их активные ингредиенты растворяют нашу мертвую кожу и не соскребают ее с лица. 🙂 Я не хочу ничего говорить об этой косметике, потому что я думаю, что использовал ее слишком мало раз, чтобы высказать надежное мнение. Такое обязательно появится! Пока что я скажу «да» - у него тонкий аромат, компактная формула, просто небольшое количество продукта, минимальная выпечка (но это нормально и признак того, что это работает!). Кожа на самом деле гладкая после нее, но это другой вид «гладкости», чем после механического пилинга. У меня такое впечатление, что он такой "резиновый" и липкий (хотя это не так! И я все тщательно вымываю). Это чувство проходит через несколько минут.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Кроме того, я начал принимать биологически активную добавку VISAXINUM, предназначенную для лечения угревой сыпи Кроме того, я начал принимать биологически активную добавку VISAXINUM, предназначенную для лечения угревой сыпи. В этом нет ничего опасного, поэтому я подумал - а чем это больно? Recognize Я признаю это как дополнение, потому что сама сила мала, но вместе с вышеописанными действиями может быть эффективной! Bought Я купил его в Россманне (он был на продвижении!). По обычной цене он стоит 25 злотых (30 таблеток). Я принимаю один раз в день (как рекомендуется).

Стоит также не забывать пить много воды! Probably Это наверное так. Я очень, очень доволен результатами! Есть искра надежды в моей жизни прыщей! Autumn Когда осенью станет прохладнее, я также планирую пройти кислотные процедуры, чтобы «отбелить» другие пятна. Может быть, у вас есть опыт работы с кислотами? 🙂

Диета и прыщи?
Но теперь я перейду к этому - ЧТО КРЕЧИ ?
Как это работает?
В этом нет ничего опасного, поэтому я подумал - а чем это больно?
Может быть, у вас есть опыт работы с кислотами?