Гинеколог - лучше пойти к женщине или мужчине в гости?

Гинекологическое обследование довольно смущает, особенно для женщины, которая только начинает назначать встречу для своих первых посещений и не так знакома с кабинетом, как ее мать или старшая сестра.

Не только это - бывает, что гинекологическое обследование неприятно или даже болезненно, как это часто бывает в случае выполнения цитологии . Многие девушки откладывают визит к этому врачу из-за стыда и страха перед таким интимным занятием .

Имейте в виду, что каждый визит к гинекологу это профилактика различных заболеваний, в том числе рака, который выявляется на ранней стадии и может быть полностью излечен. Поэтому регулярные визиты к гинекологу действительно очень важны.

Любое изменение, которое беспокоит вас, должно заканчиваться врачом. Помните также о периодических осмотрах, особенно о том, что многие заболевания в начале развиваются бессимптомно. Вы должны идти к гинекологу . Это неправда, что мы можем пожертвовать его, когда чувствуем себя прекрасно, и нам кажется, что все настолько хорошо, насколько это возможно.

Это неправда, что мы можем пожертвовать его, когда чувствуем себя прекрасно, и нам кажется, что все настолько хорошо, насколько это возможно

Если у нас нет нашего проверенного гинеколога (или мы планируем изменить его), хорошо бы подумать, кого выбрать. Многие девушки решают обратиться к врачу-женщине, опасаясь стыда перед гинекологом-мужчиной.

Конечно, легче раздеться и чувствовать себя комфортно с женщиной. Решение о посещении женщины-гинеколога хорошо, когда у вас есть первый осмотр. Давайте разберемся с первым стрессом перед ним.

С мужчиной молодая девушка может чувствовать себя застенчивым . Он также может скрывать определенные вещи, которые имеют решающее значение для всего посещения, такие как возраст, в котором она потеряла девственность, информация о том, регулярно ли она и если да, то какой метод контрацепции она использует. Если ваш первый визит к гинекологу перед вами, возможно, вы будете чувствовать себя намного лучше в кабинете врача, чем в кабинете врача. В случае позора, сопротивления исследованиям и стрессу, определенно быть женщиной - это хорошее решение.

В случае позора, сопротивления исследованиям и стрессу, определенно быть женщиной - это хорошее решение

Однако всегда следует помнить, что отличным специалистом может быть как женщина, так и мужчина. Многие гинекологи пользуются признанием среди женщин - часто намного больше, чем врачи. Потому что они очень часто злые и неприятные, а иногда им не хватает чувства юмора и обычного вялости, что так важно при изучении этого типа.

Мужчины-гинекологи , если они имеют хорошую репутацию в окружающей среде и широко нравятся, очень часто могут вызвать любой страх и стыд сразу после входа в офис .

Как выбрать гинеколога? Лучше просто спросить. Подавляющее большинство женщин посещают частные платные исследования . В этом случае он имеет право пройти обследование профессионально, профессионально, и посещение должно быть приятным - не стрессовым из-за неприятного характера врача.

В этом случае он имеет право пройти обследование профессионально, профессионально, и посещение должно быть приятным - не стрессовым из-за неприятного характера врача

Лучше всего спросить среди коллег, кого порекомендует ваш гинеколог. Конечно, их мнения могут быть крайне разными, но в целом мнения о ком-то подтверждаются. Во всяком случае, никто не постоянно привязан к одному специалисту.

Если вы идете к кому-то, потому что вас порекомендовал, например, друг или сестра, но после первого визита вы чувствуете разочарование, ищите специалиста, которого вы не избежите. О том, что посещения гинеколога неприятны, видно из письма нашего читателя. , Поэтому, чтобы избежать подобных ситуаций, спрашивайте, проверяйте - пока вас не устроит визит к специалисту .

Хорошей идеей является также просмотр различных веб-сайтов , форумов и списков рассылки . Там люди обмениваются комментариями о врачах - вы можете встретить как сторонников, так и врагов почти всех специалистов, но вы можете найти точное описание того, что хорошо сделал гинеколог, и что он не сделал, что кто-то отказался от его услуг.

При выборе гинеколога мы должны руководствоваться, прежде всего, своими убеждениями. На самом деле не существует правила, согласно которому мужчины лучше гинекологов, чем женщин, или наоборот. И врач, и врач могут быть выдающимися специалистами, которые с чувством юмора и профессионально проводят гинекологическое обследование. Поэтому спросите, ищите долго, пока не найдете гинеколога, с которым визит не станет для вас геенной. И не забывайте - идеального специалиста можно найти как среди мужчин, так и среди женщин.

Как выбрать гинеколога?