Светодиодная подсветка для магазина против люминесцентной подсветки для магазина

  1. Светодиодные светильники
  2. Светодиодные фонари против люминесцентных

В этом видео Handyguys Brian и Paul рассказывают о преимуществах использования Светодиодный магазин свет В этом видео Handyguys Brian и Paul рассказывают о преимуществах использования   Светодиодный магазин свет   с флуоресцентным освещением с флуоресцентным освещением. Хотя эти лампы могут быть дороже, чем люминесцентные, они лучше по качеству и стоят каждого цента. Все продукты в этом видео доступны через Амазонка и партнерские магазины.

Светодиодные светильники

Светильники для магазинов являются важной составляющей каждого рабочего пространства. В этом видео эти светильники изготовлены из алюминия и собраны в США, но, что более важно, все светильники - светодиодные. Огни специально в этом видео Lights of America Магазин светодиодных огней Светильники для магазинов являются важной составляющей каждого рабочего пространства этот разнорабочий Пол купил.

Светодиодные фонари против люминесцентных

Магазин светодиодных огней Магазин светодиодных огней   не ломаются легко в отличие от люминесцентных ламп не ломаются легко в отличие от люминесцентных ламп. Они также намного легче и ярче, чем люминесцентные лампы. Это отличные источники света для работы с этими маленькими кусочками в вашей рабочей области или для съемки видео, потому что они не имеют такого раздражающего фонового шума, как флуоресцентные лампы. Эти огни также очень надежны и работают до 50 000 часов.

Светодиодные светильники Светодиодные светильники   в этом видео было около 40 долларов за 2, что больше, чем типичные люминесцентные лампы в этом видео было около 40 долларов за 2, что больше, чем типичные люминесцентные лампы. Однако эти светильники более долговечны и имеют лучшее качество, чем любое флуоресцентное освещение в магазине. Светодиодные фонари являются отличной заменой традиционному флуоресцентному освещению в мастерских.

Светодиодные фонари   являются отличной заменой традиционному флуоресцентному освещению в мастерских

Магазин светодиодных огней

связанные с