Производители - MDS Cardio Sp. z o. o

ARGON Medical Devices - глобальный игрок на рынке современного медицинского оборудования, который, в частности, выступает против в оборудовании, предназначенном для интервенционной радиологии, интервенционной кардиологии, сосудистой хирургии и интенсивной терапии. Штаб-квартира компании находится в Плано, штат Техас, США. Компания MDS Cardio предлагает, среди прочего, такие продукты, как иглы для биопсии, пункции с мягким дном и костный мозг, локализационные катетеры и дренажные катетеры.

Компания MDS Cardio предлагает, среди прочего,  такие продукты, как иглы для биопсии, пункции с мягким дном и костный мозг, локализационные катетеры и дренажные катетеры


Atcor Medical Pty Ltd - австралийская компания, которая разработала и производит уникальное медицинское оборудование для измерения центрального давления (артериального давления в аорте) и оценки жесткости стенок артерий с использованием неинвазивного метода. Первые прототипы устройств SphygmoCor были созданы в 1995 году и первоначально предназначались только для исследований в нескольких научных центрах. В настоящее время они являются незаменимым инструментом для оценки влияния различных факторов на состояние артерий, оценки риска развития у пациента ишемической болезни сердца, инсульта, поражения почек и т. Д., И, прежде всего, оценки эффективности лекарств. Приглашаем на сайт www.atcormedical.com содержит, помимо сведений о системах SphygmoCor, также научные доклады, учебные материалы и ссылки на публикации.


Boso Bosch + Sohn GMBH - ведущий немецкий производитель оборудования для измерения артериального давления амбулаторно. Цифровые регистраторы для многочасового мониторинга давления boso-TM2430 имеют рекомендации Британского общества гипертонии и Европейского общества гипертонии. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к производителю: www.boso.de

de

Carestream Health Poland Sp. z oo является частью группы Carestream Health Inc., ведущего производителя медицинских и стоматологических систем визуализации, ИТ-решений для здравоохранения, а также продуктов и рентгенографических пленок для неразрушающего контроля. Carestream Health Inc. обслуживает клиентов в более чем 150 странах и является независимой компанией, работающей в группе компаний, принадлежащих корпорации Onex, базирующейся в Торонто, Канада. Carestream Health Poland Sp. Зоопарк был основан в 2007 году в результате покупки медицинского подразделения Eastman Kodak Company канадской корпорацией Onex.

Зоопарк был основан в 2007 году в результате покупки медицинского подразделения Eastman Kodak Company канадской корпорацией Onex

CIVCO Medical Instruments является мировым лидером в производстве и разработке аксессуаров для большинства ультразвуковых устройств, продаваемых и предлагаемых в Польше. Предложение включает в себя широкий ассортимент направляющих и держателей для биопсии, системы стабилизации, наборы для биопсии с насыщением, стерильные осады для ультразвукового сканирования и другие мелкие аксессуары. Мы уверены, что, ознакомившись с полным предложением производителя на сайте компании www.civco.com Вы найдете продукт, который соответствует вашим требованиям.


Компания Cortex Biophysik GmbH была основана в 1991 году. С самого начала компания сосредоточилась на создании инновационных эргоспирометрических систем, предназначенных для спорта и медицины. Руководствуясь этой философией, была создана серия современных стационарных и телеметрических эргономик для дыхания и смесительной камеры, дополненной дополнительными программными и аппаратными опциями. Компания находится в Лейпциге, Германия. Имеет дистрибьюторскую сеть в более чем 50 странах.

Имеет дистрибьюторскую сеть в более чем 50 странах

Manatec Biomedical , производитель импедансных кардиографов PhysioFlow, является французской компанией, основанной в 1995 году. Французские инженеры, сотрудничающие с врачами различных специальностей, разработали серию импедансных кардиографов, позволяющих неинвазивно измерять параметры гемодинамики. Они характеризуются высокой точностью измерений по сравнению с инвазивными методами, устойчивостью к помехам и низкими эксплуатационными расходами. Наибольшие успехи включают разработку и внедрение первого в мире миниатюрного устройства, которое может выполнять роль так называемого гемодинамический холтер (PhysioFlow Enduro). Дальнейшие исследования и разработки привели к новым приложениям, в том числе ввести возможность оценки состояния аорты на основе кривых импеданса.

Дальнейшие исследования и разработки привели к новым приложениям, в том числе  ввести возможность оценки состояния аорты на основе кривых импеданса

Lode - голландская компания, принадлежащая материнской компании Lode Holding , которая также объединяет ряд других дочерних компаний, таких как ProCare, Umaco, Axtion и Biometrics . Благодаря своему обширному опыту, истории и широкому спектру продуктов и услуг в области биологических наук, Lode Holding является ведущим партнером на протяжении более 65 лет. С тех пор, как г-н Фре Лоде создал первый электромагнитный эргометр в 1952 году, точность, надежность и долговечность стали основой для дальнейшего развития. Начав несколько лет назад с рынка кардиологии и функций легких, Lode BV стал специалистом по всему спектру медицинской эргометрии. Lode - всемирно известный производитель высококачественных эргометров, характеризующихся постоянной и неизменной точностью, долговечностью и эргономичным внешним видом. Ассортимент продукции Lode варьируется от велосипедов, эргометров, беговых дорожек до эргометров, адаптированных к лежачим положениям (эхо и радиологические тесты), ручных эргометров и программного обеспечения для эргометрии.


Мортара Инструмент Инк была основана в 1982 году. Основанная доктором Давидом Мортарой, она с самого начала была первой в поиске простых, необходимых и привлекательных решений. Руководствуясь вышеуказанным принципом, Mortara Instrument Inc. внедрил полную, последовательную линию продуктов для неинвазивной кардиологической диагностики, которая отвечает требованиям современного медицинского рынка. Компания имеет штаб-квартиру в Милуоки, Висконсин и филиалы в Австралии, Италии, Германии и Нидерландах. Продукция компании широко доступна в мире благодаря эффективной сети местных дистрибьюторов. Прибор Mortara имеет сертификат ISO13485.

Прибор Mortara имеет сертификат ISO13485

Никаст Лтд. Является израильской компанией - пионером в разработке и дизайне медицинских устройств для имплантации с использованием нанотехнологий методом электроспиннинга. Основным сырьем является полиуретан. Никаст владеет шестью патентами в США, девятью патентами за пределами США и в настоящее время готовит еще четырнадцать. Мы уверены, что, ознакомившись с полным предложением производителя на сайте компании www.nicast.com, вы найдете продукт, отвечающий вашим требованиям.

com, вы найдете продукт, отвечающий вашим требованиям

USONO Голландская компания, которая производит инновационные аксессуары для облегчения работы оператора во время теста Echo Serc. www.usono.com

com

Quantum Medical Imaging - это инновационная компания, производящая диагностическое рентгеновское оборудование для изображений костей и легких с использованием новейших доступных технологий. Тесное сотрудничество команды инженеров, конструкторов и пользователей делает предлагаемое оборудование эргономичным, простым в использовании и отвечает ожиданиям медицинского мира. Использование новейших технологий определяет высокое качество полученных диагностических изображений. Современность и качество гарантируют, что оборудование Quantum Medical Imaging долгое время не теряет своей ценности и удовлетворяет своего пользователя. Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом продукции Quantum Medical Imaging , LLC, приглашаем посетить сайт www.quantummedical.net