Apple: скидки на MacBook и iPad для студентов и не только в 2018 году

  1. Компьютерная скидка яблоко
  2. Скидки на первый взгляд не очень большие, но Apple добавляет подарок.

Apple запустила в этом году рекламную кампанию для ученых, студентов и их родителей. Компьютеры можно приобрести со скидкой, а к выбранным моделям производитель добавляет бесплатные аксессуары. Мы смотрим на предложение и скидки.

Каждый год, в праздничные дни, производитель iPhone, iPad и MacBook организует рекламную кампанию под девизом Привет, школа! , Благодаря этому учащиеся, их родители и исследователи, готовящиеся к новому учебному году, могут купить оборудование с логотипом укушенного яблока на корпусе по более низким ценам, чем раньше.

Компьютерная скидка яблоко

Акционные цены включают все ноутбуки, предлагаемые в настоящее время. Это правда, что MacBook Pro 2015 Retina он исчез из нее наряду с премьера этого года аппаратное обеспечение, но в портфеле продуктов компании все еще есть три ноутбука:

Apple также подготовила скидки на десктопы. Акция не застала устаревшего Mac Mini, который осенью этого года может подождать, чтобы наконец обновиться, но дешевле, чем обычно, можно купить три других компьютера:

Акция не застала устаревшего Mac Mini, который осенью этого года может подождать, чтобы наконец обновиться, но дешевле, чем обычно, можно купить три других компьютера:

Скидки на первый взгляд не очень большие, но Apple добавляет подарок.

Это беспроводные наушники Beats Solo3 из коллекции Beats Pop, которые продаются по цене 1299 злотых. Не всем они нужны и не всем понравятся, но ничто не мешает им продавать после покупки.

Разжижение наушников, даже немного ниже рыночной, может сделать эту покупку более привлекательной. Кроме того, для людей, которые покупают компьютеры Apple в рамках программы Hello, School! 20 процентов ждут. скидки на сервис AppleCare.

Компания также осознает, что сектор образования не живет на самом оборудовании. В рамках акции учащиеся могут приобрести пакет из пяти программ (Final Cut Pro X, Logic Pro X, Motion 5, Compressor 4 и MainStage 3) за 999 злотых.

Компания Cupertino в качестве оборудования для сектора образования позиционирует базовый iPad с 2018 года, который получил поддержку стилуса, но в рамках новой акции iPad Pro был переоценен, который можно приобрести по цене 3071,31 зл.

Кроме того, покупатели iPad Pro в составе Hello, School! сможет сразу купить Apple Pencil за 386,22 зл. В качестве подарка для каждой покупки наушники Powerbeats3 будут добавляться в цветах Beats Pop Collection, которые обычно стоят 879 злотых.

С полным списком продуктов, рекомендованных для сектора образования, включая устройства и аксессуары со скидкой, можно ознакомиться на сайте Apple Store , Вы также можете рассчитывать на бесплатную доставку заказов свыше 170 злотых.