Как включить темный режим для Gmail (или всего Chrome)

  1. Темный режим для Gmail
  2. Темный режим для Chrome в целом
Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET

Вы могли видеть новости о том, что Outlook.com имеет новый темный режим и подумал: «Это все хорошо, но я использую Gmail как и все остальные. Где мой темный режим веб-почты? »У меня есть хорошие и плохие новости для вас.

Хорошие новости? В Gmail есть не один, а два варианта темного режима.

Плохие новости? Темные режимы Gmail - только кожа; яркие белые фоны лежат чуть ниже поверхности.

Давайте копаться в.

Сейчас играю: Смотрите это: Как включить темный режим для Gmail и Chrome

1:30

Темный режим для Gmail

Чтобы включить темный режим для Gmail, щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу и выберите « Темы» . Прокрутите вниз до раздела под темами для фотографий и выберите темную или терминальную тему.

Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET

Любая тема содержит черный фон с белым текстом, но в терминальной теме используется более темный оттенок черного. Однако ни одна из тем не сохраняет свой черный фон при открытии электронного письма или нажатии «Создать», чтобы создать новое сообщение. В обоих случаях вас приветствует стандартное форматирование с ярким белым фоном, которое может раздражать, когда вы весело просматриваете входящие в темном режиме.

Темный режим для Chrome в целом

В отличие от Gmail, Google-х Браузер Chrome не имеет встроенного темного режима. Однако есть расширение, которое позволяет включить темный режим для любой веб-страницы, включая Gmail. Это также отлично подходит для Гугл Диск , в котором отсутствует встроенная опция темного режима.

Установите Расширение Dark Mode для Chrome, и вы увидите небольшой тумблер, добавленный в правом верхнем углу браузера. Нажмите на нее, чтобы войти (и затем выйти) в темный режим для любой веб-страницы.

Расширение Dark Mode хорошо работает с Gmail и позволяет создавать и читать сообщения электронной почты в темном режиме. Также в опциях расширения вы можете выбирать из множества темных тем.

Прочитайте больше: 7 советов по Gmail, которые должен знать каждый продавец

Где мой темный режим веб-почты?
Хорошие новости?
Плохие новости?