Санаторий у моря в Свиноуйсьце

  1. Санаторий в Свиноуйсьце
  2. комнаты
  3. гастрономия
  4. реабилитация
  5. Достопримечательности

Полчинский санаторий-профилакторий Барбарка в Свиноуйсьце

Полчинский санаторий-профилакторий Барбарка в Свиноуйсьце

Санаторий в Свиноуйсьце

Санаторий Полчин Санаторийно Wypoczynkowy Barbarka в Свиноуйсьце предлагает своим гостям приятный и приятный отдых в комфортных условиях и семейную атмосферу в любое время года. Объект расположен всего в 200 метрах от очаровательного, самого широкого песчаного пляжа в Польше - в непосредственной близости от набережной с популярным концертным снарядом и оживленным спа-парком.

Пребывание на побережье следует использовать как время для улучшения состояния здоровья. Мы предлагаем нашим гостям широкий спектр спа-процедур , выполняемых профессионалами с использованием оборудования высокого класса. Свиноуйсьце отличается уникальным, полным огромной дозы лекарственного йода, морским микроклиматом , который не только положительно влияет на самочувствие, но и значительно повышает сопротивляемость организма.

Смотрите галерею (2)

комнаты

Полчинский санаторий Санаторий и центр отдыха Barbarka в Свиноуйсьце имеет в своем ассортименте 68 уютных номеров от 1 до 3 человек. Каждый из них оборудован ванной комнатой с душем или ванной, феном, спутниковым телевидением, радио, телефоном, холодильником и пляжным оборудованием. У нас также есть номера, приспособленные к потребностям людей с ограниченными возможностями, и удобный лифт . Весь объект строго для некурящих. Мы предлагаем вам бесплатный доступ в интернет в ресторане, кафе, приемной и номерах на первом этаже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • · День в отеле начинается в 15.00 и заканчивается в 10.00 (пребывание начинается с ужина с 17:00 до 18:30).
  • · Беспроводной интернет в общественных местах
  • · Парковка на 5 парковочных мест - 25 зл. / Сутки
  • · Возможность проживания с животным - 30 зл / сутки.

/ Сутки   · Возможность проживания с животным - 30 зл / сутки

гастрономия

На протяжении всего пребывания мы приглашаем вас попробовать блюда традиционной польской кухни со вкусом и ароматом. Каждый день мы готовим для вас разнообразные и полезные завтраки и ужины в форме шведского шведского стола, а также сервированные обеды. Мы также можем предоставить блюда с учетом вашей диеты. Наши гости также приглашены в кондиционированное кафе для ароматного кофе или чая, различных сладостей и вкусных напитков.

Наши гости также приглашены в кондиционированное кафе для ароматного кофе или чая, различных сладостей и вкусных напитков

реабилитация

Специализация Полчинского спа-курорта в Свиноуйсьце - это лечебная программа, предназначенная для людей, страдающих эндокринными, неврологическими и ревматическими заболеваниями, а также заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей и сердечных заболеваний. Наше предложение включает в себя ряд процедур, которые под наблюдением квалифицированного персонала обеспечивают быстрое восстановление жизненных сил.

В учреждении мы особенно заботимся о благополучии и здоровье инвалидов, организуя для них специальные реабилитационные путевки .

Подробная информация о предложении для здоровья доступны на вкладке ВОССТАНОВЛЕНИЕ ,

Подробная информация о предложении для здоровья доступны на вкладке   ВОССТАНОВЛЕНИЕ   ,

Достопримечательности

Свиноуйсьце отличается уникальным расположением на 44 островах, самой теплой водой на всем польском побережье и прекрасным широким пляжем - девять раз награждаемым сертификатом «Голубой флаг» за чистые и безопасные пляжи. Приглашаем всех гостей санатория и центра отдыха Połczyn Spa Resort в Свиноуйсьце на концерты камерной музыки с серьезной или развлекательной музыкой.

Подробная информация о близлежащих достопримечательностях доступна во вкладке ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ,


Свиноуйсьце - живописный курортный город на побережье Балтийского моря. Мы приглашаем вас в наш санаторий у моря - санаторий и центр отдыха «Полчин» Barbarka в Свиноуйсьце, где мы позаботимся о восстановлении вашего тела и ума. Если вы любите активно проводить время, спа в Свиноуйсьце является идеальным местом - здесь есть множество велосипедных и пешеходных дорожек, которые побуждают вас выходить на улицу. После насыщенного дня процедуры в нашем санатории в Свиноуйсьце помогут вам набраться сил для следующих испытаний. При бронировании проживания, пожалуйста, проверьте привлекательные пакеты проживания!

Наши преимущества

Обслужено 8 миллионов гостей. Одна из крупнейших сетей в Польше. Широкий ассортимент пакетов. Привлекательные цены, акции, скидки. Вежливое обслуживание. Проверьте нас в Facebook. Самые красивые регионы Польши. Обслужено 8 миллионов гостей