Трава ячменя или сильное раскисление организма

  1. Когда рН нашего тела достигает гармонии, только тогда мы сможем оценить красоту жизни, и трава ячменя...
  2. Трава ячменя защищает нас от отравления
  3. Предотвращает сердечные приступы и инсульты
  4. Здоровое пищеварение = здоровое тело
  5. Трава ячменя является сильным обезвоживателем нашего тела

Когда рН нашего тела достигает гармонии, только тогда мы сможем оценить красоту жизни, и трава ячменя является одним из сильнейших подщелачивателей среди пищевых продуктов.

Пользуясь нашим сегодняшним повторным собранием, я познакомлю вас с миссис Шерил Уолтерс, целым врачом, диетологом и кинезиологом на траве из ячменя. Ее сайт здесь содержит новейшие исследования по профилактике заболеваний с помощью самых мощных продуктов питания, так называемых sooperfoodsom, которые разбросаны по всему миру.

Органический зеленый ячмень, или порошкообразная трава ячменя, является отличным решением, если вы хотите очистить свою печень, но также и в любом другом случае, когда вы хотите получать много ценных питательных веществ за один прием пищи.

Органический зеленый ячмень, или порошкообразная трава ячменя, является отличным решением, если вы хотите очистить свою печень, но также и в любом другом случае, когда вы хотите получать много ценных питательных веществ за один прием пищи

SUPER ODKWASZACZ / BURLEY GRASS 100% ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТО БИО

Люди пишут, но я живу в красивом городе, но это эмоциональная корка для зеленого и органического. Что делать? Пепси, советую.

Вы можете затруднить использование ложки органической порошкообразной травы ячменя для каждого утреннего коктейля и воспользоваться ею.

Действительно, упомянутое (конечно, сок ячменной травы) содержит все витамины, минералы и белки, необходимые для идеальной диеты человека. Это мощная пища, которая обладает большой способностью поглощать питательные вещества, скрытые глубоко в почве.

Трава ячменя содержит / дает следующее:

Натуральный / идеальный баланс бета-каротина, белков, минералов, аминокислот и активных ферментов, а также витаминов E, B1, B2, B3 и B6 и других.

В нем в семь раз больше витамина С, чем в апельсинах.

В нем в пять раз больше железа, чем в шпинате

В нем в десять раз больше кальция, чем в молоке, и много удивительных питательных веществ, необходимых для крепкого здоровья.

Он также очень эффективен в растворении витаминов и минералов в крови, что заставляет организм выходить из напряжения.

Будучи растением или натуральной пищей, его легче усваивать, в отличие от других химически обработанных добавок.

Трава ячменя защищает нас от отравления

Это богатый источник хлорофилла и живых ферментов. Ячмень известен как мощный антиоксидант с огромными антивозрастными свойствами. Он содержит много фитохимических ингредиентов, которые защищают от радиации, загрязнения и других стрессов окружающей среды. Это позволяет поддерживать молодое здоровье организма.

Предотвращает сердечные приступы и инсульты

Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что ячменный сок может защитить от болезней сердца и инсульта. Он поддерживает правильный кровоток и предотвращает образование тромбов, которые часто могут вызвать проблемы со смертельным исходом. Это также оказывает благотворное влияние на уровень холестерина и кровяное давление.


Здоровое пищеварение = здоровое тело

Сок травы ячменя, также порошок травы ячменя, способствует здоровой функции кишечника. Исследования показали, что он эффективен в случаях повышенной чувствительности толстой кишки и язвенного колита. Это способствует формированию правильной кишечной флоры, которая помогает нам переваривать пищу. В то же время трава ячменя предотвращает рост вредных бактерий и дрожжей, которые могут мешать нам чувствовать реальное здоровье.

Сок ячменной травы является мощным целителем для печени, почек и пищеварительного тракта. Это сильно детоксифицирует эти органы и весь организм, включая дыхательные пути. Это улучшает пищеварение и усвоение питательных веществ, так что мы ощущаем прилив энергии.

Трава ячменя является сильным обезвоживателем нашего тела

Зеленый ячмень обладает очень подщелачивающими свойствами, что помогает поддерживать в организме необходимый кислотно-щелочной баланс в нашем организме. Мы знаем, что наши тела имеют тенденцию к окислению, и это приводит к нарушению минерального баланса, ослаблению иммунной системы и усилению воспаления. Результатом всех этих ужасов может быть, конечно, серьезная болезнь, боль и плохое качество жизни.

Когда pH нашего тела достигает гармонии, только тогда мы можем оценить красоту жизни, и трава ячменя является одним из сильнейших подщелачивателей среди продуктов питания.

Японский исследователь Хагивара после десяти лет исследований травы ячменя сказал, что эта трава является наиболее близкой к идеалу пищи.

источники 1 , 2

И с этим оптимистическим акцентом я заканчиваю сегодняшний арахис ячменной травой, то есть ячменной травой, и приглашаю вас на завтрашний арахис для чеснока и молодого лука.


Owocek :)

Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость.

Вы также можете бросить на него ручку:

Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин

Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративной, и не обязательно выражает мнение основателя блога, тем более она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его.

(Посетили 20, 167 раз, 1 посещений сегодня)

Предыдущий пост Следующая запись
Что делать?