Чистка - травяной супергерой и его свойства

  1. Чистка борется с микробами
  2. Очистить уничтожает грибки и бактерии
  3. Очищает омолаживает
  4. Чистка работает против болезни Лайма
  5. Чистек - незаменим в лесу и на лугу
  6. Полезно для курильщиков
  7. Очищающее средство поддерживает гигиену полости рта
  8. Чистка меняет запах
  9. Как заваривать продувку?

На протяжении веков очищение было известно своими целебными свойствами. Обладает омолаживающими свойствами, борется с микроорганизмами, поддерживает гигиену полости рта и выводит из организма тяжелые металлы. Это стоит попробовать!

Уже средневековые монахи и монахини пользовались преимуществами этой травы. Французский мистик, первая женщина среди врачей - Хильдегард из Бингена - считала, что пить чистку - залог здоровья. Сегодня нам не нужно полагаться на достижения средневековой медицины. Многочисленные исследования доказывают многовекторный эффект этого растительного лекарственного средства. чай , Многие годы забытые, вытесненные другими вливаниями, теперь возвращаются в пользу. Справедливо! Его комплексные свойства здоровья не имеют себе равных. Что может сделать чистка?

Чистка борется с микробами

Эта трава содержит полифенолы славится своими противовоспалительными и антивирусными свойствами. Конечно, зеленый чай также богат этими отношениями, но исследования, проведенные нашими западными соседями, показали, что чистка намного эффективнее. Действие обеих инфузий было проверено на пациентах воспаление дыхательных путей , Оказалось, что под влиянием инфузии от продувки симптомы болезни стихли, чего не было обнаружено при употреблении зеленого чая. Клинические исследования также подтверждают отличное действие очистки в обычном случае простуда ,

Очистить уничтожает грибки и бактерии

Вы хронически страдаете от болезней, связанных с накоплением бактерий или грибков в организме? Цистек станет незаменимым элементом лечения и после этого остановит вас от рецидива. Это поможет в случае стригущий лишай , прыщи, псориаз , вирус герпеса и опоясывающий лишай или перхоть.

Очищает омолаживает

Критяне обычно доживают до старости. Чучело жителей этого острова не удивляет. Это не совпадение, что традиционный и самый потребляемый напиток - это просто чистка. Исследования подтверждают его сильный эффект антиоксидант , Улавливает свободные радикалы и оказывает омолаживающее действие на кожа нейтрализующие ферменты, ответственные за деградацию коллагена.

Исследования подтверждают его сильный эффект   антиоксидант   ,  Улавливает свободные радикалы и оказывает омолаживающее действие на   кожа   нейтрализующие ферменты, ответственные за деградацию коллагена

Чистота возвращается в пользу. Фото: shutterstock and Botanical Register, том 5 | www.plantgenera.org

Чистка работает против болезни Лайма

Исследования подтверждают положительный эффект чистки у пациентов с болезнь Лайма , Вещества, содержащиеся в настое, вызывают нейтрализацию боррелиоза Лайма (клетки слипаются), и поэтому вредные вещества не связываются с клеточной мембраной. Известны случаи полного излечения, когда антибиотики больше не действовали. Это, безусловно, революционный метод лечения пациентов с болезнью Лайма.

Чистек - незаменим в лесу и на лугу

Детерс москиты , клещей и других насекомых. Запах веществ, содержащихся в продувке, просто раздражает все виды мелких существ, часто опасных для людей и животных. Вы должны включить чистку в свое меню, если вы любитель частых поездок на природу. Отвар от чистки также защитит ваших животных. Если специальные анти-клещи не работают, попробуйте нанести вашего драгоценного питомца на мех вашей собаки.

Полезно для курильщиков

Очиститель рекомендуется особенно для людей сжигание , Это идея для чрезвычайно эффективного детоксикации! Трава связывает и удаляет тяжелые металлы из организма, в том числе такой опасный кадмий.

Очищающее средство поддерживает гигиену полости рта

Приобретенный кожух - это тонкий защитный слой, который формируется на нашем зубы всего через несколько минут после щетками , Защищает эмаль от кислот и участвует в реминерализации. В течение дня многочисленные бактерии нейтрализуют эту естественную защиту. Исследователи из Фрайбурга (Германия) показали, что после полоскания рта отваром из продувки количество вредных бактерий значительно уменьшилось. Не долго думая, вы можете заменить мятную жидкость для полоскания рта этим супергербатом. Для усиления реминерализирующих свойств раствор подслащивают ксилитом.

Чистка меняет запах

Чистек известен своим изменяющимся действием запах ... секреты. При регулярном употреблении (3-4 раза в день) через несколько недель проблема неприятного запаха будет решена.

Как заваривать продувку?

Всего одну чайную ложку травы залейте горячей водой (после кипячения лучше подождать 2-3 минуты) и варите под крышкой около шести минут. Одна и та же порция может быть залита многократно, как и в случае с зеленым чаем. Пюре имеет сухой травяной вкус, слегка солодовый, терпкий, с оттенком солодкового вкуса. Его преданные подчеркивают, что вы можете пить по вкусу! Если, с другой стороны, вы хотите приготовить лечебный отвар (для мытья, полоскания или припарки), 10 г продувки залейте стаканом кипятка и варите 5 минут.

Порекомендуйте эту статью своим друзьям

Что может сделать чистка?
Как заваривать продувку?