Блог - Тени и отеки под глазами - как от них избавиться? JagodowySklep.pl

Один из наших клиентов стал источником вдохновения для этой записи.

Речь пойдет о ... тени и припухлости под глазами от утра, что портит настроение. По какой причине они появляются на нашей коже? Как от них избавиться?

Почему у меня темные круги под глазами и опухшие глаза?

Причины появления синяков под глазами могут быть различными - от тривиальных до довольно серьезных, поэтому всегда сначала найдите причину, а затем реализуйте программу восстановления. А темные круги и опухшие глаза могут исказить вас из-за: генетических состояний, усталости, работы за компьютером, пребывания в закрытых, кондиционированных комнатах, пищевой или ингаляционной аллергии, заболеваний почек, печени, запоров.

План восстановления: первая точка - диета

  • Пейте: несладкий клюквенный сок и не менее 6 стаканов воды в день.
  • Внесите в свой рацион продукты, полезные для почек: киноа, ячмень, фасоль, лосось, форель, кунжут, орехи, корица, имбирь, чеснок, гвоздика и лук, зеленый лук, укроп, петрушка, черника.
  • Потребляйте: продукты, богатые витамином К для улучшения свертываемости крови - салат, шпинат, капуста, капуста или петрушка, а также витамин А - печень, морковь, апельсины, помидоры.
  • Избегайте: соленой и сильно обработанной пищи.
  • Возьмите: экстракт женьшеня.

План ремонта: второй пункт - уход

Иногда достаточно хорошо выспаться, чтобы избавиться от теней и отеков под глазами, иногда борьба может длиться много месяцев. Так что вы делаете, чтобы не выглядеть, как будто вы только что вышли из кольца?

  • Высыпайтесь: это самый важный момент, чтобы уменьшить тени под глазами.
  • Ставка на хороший крем для глаз / сыворотка: желательно, содержащая витамины С и К, арнику, ромашку, конский каштан, окно в крыше, василек, огурец или гамамелис; проверить естественный и эффективный кремы для глаз и сыворотка под глазами в наличии в нашем магазине.
  • Наносите крем / сыворотку в соответствии с важными правилами: темные круги и отечность под глазами часто вызваны неправильным использованием крема / сыворотки. Крем / сыворотку над глазами следует наносить на брови или чуть ниже линии бровей, не ниже, но под глазами не выше, чем кожа может ощущаться под кожей - в соответствии с белыми точками на рисунке для этой записи. В общем, придерживайтесь принципа, что крем / сыворотка не должны быть ближе к глазу, чем 1 см. Все это предотвращает проникновение косметического средства в конъюнктивальный мешок, что приводит к раздражению глаз, появлению синяков и отечности; кожа под глазами и над глазами прекрасно впитывает нанесенное таким образом косметическое средство - крем проникает в кожу радиусом до 3 см! При смазывании крема / сыворотки абсолютно не забывайте о подтягивании кожи - мы делаем это очень нежным массажем или просто осторожно похлопываем.
  • Регулярный массаж кожи лица: наш любимый, чрезвычайно эффективный при регулярном использовании Танака детоксикационный массаж это улучшает кровообращение и, таким образом, уменьшает видимость и склонность к теням и отекам под глазами.
  • Вечером приготовьте секретное оружие: положите чистую ложку в морозильник, затем выньте замороженную ложку утром и положите ее под один глаз, а затем под другой глаз (на несколько секунд), что уменьшит отек и сведет к минимуму беспокоящие тени настроения.

Простой, но эффективный

Все вышеперечисленные шаги очень просты, но невероятно эффективны. Мы держим наши пальцы скрещенными, чтобы Господь победил в неравной борьбе с синяками и припухлостями и каждый день наслаждался сияющей кожей под вашими глазами.

А теперь рука поднята - кто просто нанес плохой крем / сыворотку? Тут нечего стыдиться, около 90% людей делают это неправильно;)

Автор статьи - специалист в области косметологии и диетологии Паулина Колак

По какой причине они появляются на нашей коже?
Как от них избавиться?
Почему у меня темные круги под глазами и опухшие глаза?
Так что вы делаете, чтобы не выглядеть, как будто вы только что вышли из кольца?
А теперь рука поднята - кто просто нанес плохой крем / сыворотку?