4 вещи, которые нужно знать о вешалках

  1. Основное разделение кадров
  2. Как правильно выбрать рамку?
  3. Целебный смысл кадра
  4. Как ухаживать за рамой

Для здорового сна очевидно важно матрас хорошего качества но также выбор правильной рамки оказывает существенное влияние на качество нашего сна и гарантирует его правильное функционирование. Правильно подобранные рамы также влияют на удаление влаги, дыхание матраса, а также влияют на ортопедические свойства матраса или его срок службы.

матрас хорошего качества

Основное разделение кадров

Каркасы кроватей делятся на 2 основные группы : каркасные и сегментные. Рельсовые рамы они отличаются шириной планок, их распределением и количеством. Также расстояние между ними и возможность установки их твердости.

Высшая категория высшая категория секционные рамы , которые благодаря гибкой опоре тела способны отлично распределять его вес и индивидуально реагировать на нагрузку в каждой точке поверхности матраса. Таким образом они становятся лучшей опорой и взаимодействуют с вашим матрасом.

Стойки обоих типов доступны в трех вариантах: нерегулируемые, регулируемые вручную или регулируемые электрически.

Как правильно выбрать рамку?

Гибкие матрацы подходят к матрасам, которые будут поддерживать положительные свойства рамы, и хорошо адаптируются, так что пользователь может получить правильные преимущества от взаимодействия матраса и рамы.

Пружинные матрасы подходят для постоянной решетки или нерегулируемые рамы с негибким распределением планок. Пенные и латексные матрасы можно размещать на гибких полосках или сегментных рамах.

Выбор рамы (регулируемой или фиксированной) может быть сделан в зависимости от требований как к ее комфорту, так и практичности. В случае кровати с отделением для хранения постельных принадлежностей будет важен легкий доступ и совместимость с выбранным типом каркаса. С точки зрения здоровья и комфорта, лучший выбор - электрически регулируемая рама, которая обеспечивает легкое, плавное управление и максимально здоровые положения сна.

Целебный смысл кадра

Гибкие рамы приносят нужным частям тела в разных зонах кровати необходимую мягкость или наоборот - твердость. Когда спите в положении на спине и на боку, позвоночник остается в естественном положении, матрас и его подушка эластично копируют форму тела, не оказывают давления на суставы или мышцы и не заставляют спящего просыпаться и гнить с ощущением мышечной жесткости.

Если кровать слишком твердая, возникает неестественное давление на суставы и позвоночник. которые, таким образом, находятся в неправильном положении.

Если кровать слишком мягкая, тело слишком сильно разрушается, позвоночник неестественно сгибается, а мышцы становятся напряженными или сжатыми. Внутренние органы также сдавливаются, что не может правильно регенерировать.

Подходящим решением являются гибкие каркасы кроватей, которые придают жесткость нужным частям или, наоборот, смягчают их, принимая во внимание структуру человеческого тела и удерживая позвоночник в правильном положении.

Как ухаживать за рамой

Не только матрас, но и каркас кровати требует надлежащего ухода, чтобы он мог правильно выполнять свою функцию и поддерживать здоровый сон. Для правильной и продолжительной работы рамы мы рекомендуем следующие правила:

  • Рамка должна быть в сухой среде
  • Воздух всегда должен проходить под кроватью и каркасом
  • Не реже двух раз в год протирайте деревянные и пластиковые детали рамы влажной тканью.
  • В случае регулируемых рам раз в год протирайте движущиеся части маслом

Как правильно выбрать рамку?