Мода с мужским глазом: шапки на зиму, которые мы не хотим смотреть

  1. Кепка с письмом
  2. Кепка защищена шлемом
  3. Крышка с насосом
  4. Шапка с ушами
  5. WULGARNA HAT
  6. Кепка со штучками
  7. Кепка, вешающая сумку

Ты думаешь что мода это единственная женская сфера, и подавляющее большинство парней об этом не подозревают? Ты прав! Не забывайте, однако, что у мужчин тоже есть глаза и свой вкус . Они не предполагают, какой цвет и мода являются самыми модными в данный сезон, но выглядит ли одежда как можно лучше и нормальнее. Они подходят к теме очень практично и «на глаз». Они обычно сидят тихо и не комментируют ваши стилизации, но это не значит, что у них нет мнения.

На этот раз Томек посмотрел на зимние шапки, которые не только защищают от мороза, но и могут стать модным дополнением. Некоторые из его выводов могут вас удивить, но помните, что это взгляд непрофессионала. И именно на это смотрят большинство парней в Польше. Они не заботятся о ярлыках и тенденции но они сразу узнают, правильно ли что-то или, может быть, как раз наоборот.

Что лучше не надевать на голову даже во время самой большой метели? Вы просто избегаете этих моделей.

Вы просто избегаете этих моделей

скриншот https://www.instagram.com/justfatima_/

Кепка с письмом

В общем, какой бы ни был пароль. Это почти всегда выглядит так же катастрофично. В этом случае крайний случай, потому что метка попала в лоб, и это самая глупая из тех, что вы можете себе представить. Идеально подходит для всех любителей селфи, которые думают, что без четкой подписи никто не поймет их фотографические творения. Сравнимо с #SWAG или #BITCH .

Сравнимо с #SWAG или #BITCH

скриншот https://www.instagram.com/ms_jessicahhh/

Кепка защищена шлемом

Головной убор в форме горшка, дополнительно украшенный искусственной тесьмой - некоторые из них имеют вкус ... Кепка на зиму оно никоим образом не должно напоминать инородное тело. Когда он слишком толстый и деформированный , вы начинаете выглядеть как гриб. Убедитесь, что он больше цепляется за голову. Дополнительные украшения не рекомендуются.

скриншот https://www.instagram.com/wasemin/

Крышка с насосом

Это выдающееся дополнение на макушке головы связано с детством, расстоянием друг с другом и даже определенной ноткой самоиронии. Особенно если оно выпячивается на голову взрослой женщины. Однако, если вы хотите, чтобы вас воспринимали всерьез - избавьтесь от этой кроличьей кошечки и не притворяйтесь, что вы моложе себя . Посмотрите в зеркало и подумайте, может ли это выглядеть девушка, которая может рассчитывать на интерес противоположного пола.

Посмотрите в зеркало и подумайте, может ли это выглядеть девушка, которая может рассчитывать на интерес противоположного пола

скриншот https://www.instagram.com/maybeezie/

Шапка с ушами

Или другие рога. Еще один крайний случай игры на свой недостаток. Неужели так сложно понять, что когда тебе больше 12 лет и ты надеваешь что-то подобное на голову, ты выглядишь не мило, а просто как младенец ? Молодежь всегда в цене, но без преувеличения. Расстояние до себя тоже имеет свои пределы. В таком случае с тобой никогда не будут обращаться как с женщиной, а как с девушкой. Девушка лишена вкуса.

Девушка лишена вкуса

скриншот https://www.instagram.com/jennkills/

WULGARNA HAT

Вам не нужно быть полиглотом, чтобы понять, что имел в виду автор. Яркий пример полного отсутствия самосохранения . Что нужно в голове, чтобы надеть что-то подобное ... на голову? Предполагалось, что он будет отвратительным, с характером и интригующим, но эффект немного исчез с ожиданиями. Глупость в чистом виде.

Глупость в чистом виде

скриншот фото https://www.instagram.com/celebrityarmy/

Кепка со штучками

Постоянные читатели хорошо знают, что я испытываю к маркам и другим опасным аксессуарам, которые вы можете навредить нам . Однако давайте сосредоточимся на визуальном слое, и это оставляет желать лучшего. Женственность - это деликатность, воздушность и классика, а не металлический ежик на макушке головы. Кого ты хочешь напугать? Потому что, вероятно, не соблазнить ...

Потому что, вероятно, не соблазнить

скриншот https://www.instagram.com/susi_strickliesel_knitdesign/

Кепка, вешающая сумку

Может быть, я странный, но я ценю, когда голова выглядит как голова. В этом случае не совсем ясно, где это заканчивается, потому что нависающий материал разливается во всех направлениях. Трудно сказать, почему вы так упрямо нарушаете свои пропорции , но я вас умоляю - пришло время прекратить это. Вы хотите показать врожденную слабость, и вы, кстати, изуродованы.

На голову?
Кого ты хочешь напугать?