Что значит красивое бельё для женщины. Как выбрать нижнее бельё.

Опубликовано: 24.10.2017


Женское нижнее бельё  занимает главную часть в девчачьем гардеробе, и в жизни в целом. А всё это происходит потому, что оно играет практически главную роль в создании очаровательного образа. Представительница слабого пола, приодетая в комплект роскошного нижнего белья, способна поработить мужчину в любом возрасте. Настоящая женщина просто обязана уметь правильно использовать красивое нижнее бельё в своих целях. Благодаря ему, фигура женщины приобретает более аппетитные формы, а сам образ становиться намного шикарнее.

Как выбирать нижнее бельё.

Чтобы женщина смогла более профессионально подбирать для себя нижнее бельё, нужно следовать нескольким элементарным рекомендациям.

 

Ни в коем случае не приобретайте самое дешёвое бельё, всегда отдавайте свои предпочтения дорогому и красивому нижнему белью. Всем понятно, что не у всех есть средства для покупок только трэндового белья, но всё же хотя бы одна пара шикарного нижнего белья должна быть обязательна в вашем гардеробе! Ведь красивое нижнее бельё придаёт больше уверенности в себе, больше сексуальности. Попробуйте одеть на себя комплект дорогостоящего белья, и вы заметите, даже если его никто не видит, как вы станете более уверенней в себе и удача повернётся к вам лицом! В конце концов чувствовать на себе шикарное нижнее бельё - это ни с чем несравнимое удовольствие.

Как индивидуально выбрать нижнее бельё? Во-первых цветовая гамма, она не должна быть всеми цветами радуги. Выбирайте цвет под ваш стиль, он должен сочитаться с вашей одеждой. Особенно уделите этому большее внимание в тёплое время года, когда ваша одежда может слегка просвечивать и всем будет виден цвет вашего нижнего белья.



Цвет и нижнее белье. Что обозначает цвет нижнего белья



"Ваш любимый цвет?" - вопрос звучит так невинно и простодушно. На самом деле ответ на него может поведать об особенностях вашего характера, настроении. Более того, любовь или нелюбовь к тому или иному цвету многое расскажет о сексуальной потенции и пристрастиях.
Наши предпочтения в цветовой гамме о многом говорят. Это касается не только верхней одежды, но и нижнего белья. Уже давно замечено, что цвет, который вы любите больше всего, может кое-что рассказать о вашем настроении и даже о характере.

Если у вас хорошее настроение, вы выбираете одежду, например, розовой цветовой гаммы, а если плохое – например, зеленой. И наоборот, чтобы бороться с депрессией, мы, как правило, надеваем что-то яркое и «солнечное».
Если вы просмотрите вещи в своем гардеробе, вы заметите, что, скорее всего, преобладают вещи одного или двух цветов. Конечно, это не случайность.

БЕЛЫЙ

Белый – синтез всех цветов, «идеальный цвет». Это и холодная белизна снега, и блеск воды, и пушинки одуванчика. Белый цвет имеет многозначный смысл, он притягивает к себе тепло света и в тоже время остаётся холодным. Это тот цвет, который зарядит вас положительной энергией на весь день. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером.
В мифологии значение белого цвета – единство. Белый цвет – цвет справедливости. Парик белого цвета на голове судьи означает беспристрастность его мыслей. Врач в белом халате – спасение человека от смерти.
Белый цвет нижнего белья - нейтральный, ассоциируется с невинностью и в то же время роскошью (если это белые кружева и атлас). Белое белье создает образ скромной, неприступной и респектабельной Снежной Королевы, которая хочет подразнить своего избранника. Это же интрига: кому удастся растопить ее лед?



К чему снится нижнее бельё


Нижнее бельё символизирует теневую или интимную жизнь, глубинные переживания и мысли, которые человек стремится скрыть от посторонних глаз. Некоторые сонники однозначно толкуют сновидение о белье как об интимных отношениях, любовной связи. Цвет, качество и вид нижнего белья подсказывает и состояние здоровья сновидца, особенно половой сферы. Поэтому, чтобы понять, к чему снится нижнее бельё, важно прислушаться к своим чувствам во сне и к сюжету сновидения. Он подскажет точное толкование сна.

  В таких сновидениях женщина обычно выбирает или примеряет нижнее бельё. Если во сне вы мерили новый лифчик или трусики перед зеркалом и вам они подошли – значит, скоро сновидец примет определённую манеру поведения и образ жизни. Информацию даст цвет нижнего белья, степень его фривольности и откровенности.

Применять классическое непрозрачное белое кружевное бельё – значит выбрать правильный, по общественным меркам, образ жизни. Такие сны обычно видят скромные и аккуратные девушки, нередко девственницы, мечтающие о большой любви и красивой свадьбе. Белый цвет показывает внутреннюю чистоту и цельность натуры, подсознательное отклонение вызывающего и провокационного поведения.

Выбирать прозрачное бельё, откровенно обнажающее все прелести женской фигуры – отражение стремления к нежности, изысканности и ложной скромности. Такая девушка может казаться робкой и скромной на людях, однако вести себя довольно фривольно в мужской компании. Её стиль поведения – искушающая и дразнящая невинность. Она только кажется скромной, так как подсознательно стремится к нежным сексуальным отношениям.

Красное и чёрное бельё во сне означает яркие и вызывающие отношения. Девушка или женщины, выбирающая его для себя, может позволить себе быть яркой, вызывающей и сексуальной. Ей хочется быть в центре внимания, нравится мужчинам и провоцировать их на сексуальные действия и желания.

Романтичное кружевное розовое, голубое или сиреневое бельё нежных оттенков показывает стремление к постоянным, нежным и романтичным отношениям, напоминающим сюжеты сериалов с цветами, головокружительными признаниями в любви и неожиданными поворотами. При этом сексуальные отношения без любви такая девушка не признаёт.

Бежевое, практически незаметное бельё указывает на то, что девушка и в жизни стремится быть незаметной, не бросаться в глаза, предпочитая, чтобы мужчина сам добивался её откровенности и любви.



Белье для женщин | Интернет магазин нижнего белья и одежды Valeria's Secret


Трудно представить, что дамское бельё не всегда было таким, как мы привыкли видеть его в наши дни.

Самые ранние упоминания зафиксированы со времён Древней Греции и Египта. Бельё того периода было выполнено из ткани, пропущенной между ног и крепящейся на талии. Девушки носили туники на обнажённое тело. Поверх надевали плащ. Вместо привычного нам бюстгальтера были ленты и лоскуты, которые поддерживали бюст. Существует предположение о том, что представительницы слабого пола использовали бинты в качестве вещей, обматывая ими грудь и бёдра. Тогда исключительно знатная госпожа имела полномочие носить их, рабыни и ниже поставленные зачастую оставались голыми. С начала 3 века нашей эры жрицы стали использовать в обиходе поддерживающие вариации из металла.

Довольно-таки долго корсет являлся неотъемлемым атрибутом гардероба. Эта вещь пользовалась популярностью в течение нескольких веков. Первые упоминания датируются 2 тысячелетием до н.э. Доказательством тому служат многочисленные фрески и статуи, найденные при раскопках на территории Крита. Так, например, гречанки использовали ленты. Кожаные ремни помогали стягивать живот. У римлянок подобная конструкция снабжалась шнуровкой. Удивительный факт! В готический период корсетом пользовались даже мужчины. Однако предназначение у него было другое: защита тела. Применение сопровождалось до конца 15 - начала 16 века.

Примерно в середине 14в появился корсет, выделяющий форму груди. Он стал самостоятельной частью гардероба. Тот корсет, который можно встретить в музеях или фильмах, связанных с эпохой средневековья, появился в 16в, родиной его считается Италия. Он оформлен стёжкой, брусочками из дерева и пластинками из металла.

Комбинации для женщинэто уникальный предмет гардероба. Благодаря ему у представительниц прекрасного пола появляется замечательная возможность быть разной каждый новый день. От стиля, который вы выберете сегодня, будет зависеть и ваше поведение: желаете вы быть сегодня нежной скромницей или же страстной дамой? Решать вам!

Правильно подобранные комбинации способны оказать удивительную помощь их обладательнице:

*порадовать своего мужчину; *почувствовать уверенность и привлекательность; *ощущать комфорт в любой ситуации.

Со всеми этими задачами вам поможет справиться качественные комбинации, выполненное известными модельерами с использованием натуральных материалов.

Интернет-магазин белья и эротики Valeria's Secret предлагает вам купить нижнее бельё известных брендов самых модных стран всего мира по доступным ценам. Интернет-магазин Valeria's Secret это, в первую очередь, качество и уникальность дизайна. У вас есть возможность купить как женское нижнее бельё, так и мужское нижнее бельё любых размеров. Вы будете приятно удивлены широкому ассортименту интернет-магазина. Здесь вы найдёте по своему вкусу буквально всё, начиная от кружевного и атласного, заканчивая корректирующим.



К чему снится нижнее белье?


Сны про нижнее белье случаются не так часто. И тем больше людей интересует, к чему снится нижнее белье. Узнать об этом можно, припомнив детали сновидения.

К чему снится нижнее белье: общее толкование сна

Если вам приснилось, что вы стирали свое исподнее, значит, вы пытаетесь что-то скрыть от окружающих. Также, возможно, в скором времени случиться нечто, за что вам придется краснеть и испытывать стыд. Грязное белье – знак того, что кто-то распускает сплетни о вас. Порванное – ждите неприятностей на работе.

Если во сне вы видите себя, вставшим в нижнем белье с постели, значит, вас ждут новости. Надевать нижнее белье – попасть в неловкое положение. Стирать – стоит ждать перемен в личной жизни , счастливой любви.

К чему снится женское нижнее белье?

Такой сон мужчине может предвещать встречу с прекрасным: посещение выставки, музея, галереи или даже роскошного ресторана. Женщине же он предсказывает перемены в личной жизни, но не обязательно позитивные. Если она точно знает, что белье не ее, то сон может говорить об измене.

К чему снится покупать нижнее белье?

Покупка нижнего белья для своей возлюбленной или возлюбленного означает ссору на почве ревности. Если вы покупаете белье для себя, значит вскоре предстоит выяснение отношений с родственниками.

К чему снится новое нижнее белье?

Новое чистое исподнее, увиденное во сне, говорит о том, что человек находится в гармониис собой. А также о том, что в ближайшее время во всех сферах у него будет царить стабильность и достаток.

К чему снится красивое и дорогое нижнее белье?

Такой сон говорит об улучшении отношений со второй половинкой. Если вы в ссоре – помиритесь. Если пребываете в конфетно-букетном периоде – получите роскошный подарок от возлюбленного или возлюбленной. Сексуальное кружевное нижнее белье говорит о том, что вы не совсем довольны своей сексуальной жизнью.

 



Нижнее белье, косметика и все для дачи: Что женщины Казани получат на 8 марта


Изменить размер текста: A A

Аналитики Яндекс .Кассы изучили платежи жителей Казани с 1 по 5 марта в интернет-магазинах и составили рейтинг подарков к 8 Марта. Они учитывали данные об оплате на AliExpress, Joom, KupiVip, Wildberries, М.Видео, re:Store.

На первом месте одежда и нижнее белье. Далее - косметика и парфюмерия. На третьем месте товары для дома и дачи, на четвертом - сувениры, товары для хобби. На пятой строчке конфеты и продуктовые корзины. Далее идут книги, сматфоны, гаджеты, бытовая техника, товары для спорта и туризма, а также ювелирные украшения.

Средний чек за подарки к Международному женскому дню был 2900 рублей. Годом ранее он был меньше - 2200 рублей.

Больше всего в среднем за раз пользователи тратят на ювелирные украшения и бижутерию - 7800 рублей. Средний чек за смартфоны, гаджеты и бытовую технику составляет 5500 рублей. За товары для дома и дачи – 3 тысячи рублей.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте» , «Фейсбуке»,«Одноклассниках» , «Инстаграме»и Телеграм-канале .