Опубликовано: 23.10.2017


Наташа оказалась беременна через пару месяцев после того, как ей поставили диагноз рак в 2014 году. Врачи категорически настаивали на прекращении беременности, в случае отказа  пророчили смерть ей и ребенку.

 Но Наташа не сдалась, она приняла решение любой ценой дать жизнь своему малышу, и для этого сделать все, что зависит от нее. По этой причине к концу беременности 2я стадия рака переросла в 4ю. 

Она родила дочь, и только после этого позволила себя лечить: сделала операцию, прошла курсы химиотерапии. Этот период стал для Наташи периодом испытаний. Заботиться о новорожденной дочке, сыне-подростке и муже было необходимо, и все это на фоне химиотерапии, которая давалась очень тяжело. И через год, в 2015 году, казалось, что болезнь отступила, и все самое страшное осталось позади!



«Сибирское здоровье» в Минске. Каталог и цены. Биологически активные добавки БАД Сибирское здоровье.


Хотите быть здоровыми и красивыми и при этом не вредить животным? Обращайтесь в корпорацию «Сибирское здоровье» - одну из немногих компаний, разрабатывающих инновационную продукцию для здоровья и красоты, и при этом соблюдающую принципы гуманности и бережного отношения к природе.
Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы она активно ведет разработку и выпуск самой широкой линейки запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
История Корпорации «Сибирское здоровье» началась в 1996 году, когда два молодых ученых создали Компанию для продвижения на массовый рынок перспективных российских научных разработок в области здоровья человека. В 1999 году был запущен первый производственный комплекс Корпорации «Сибирское здоровье». В 2001 году был создан собственный Научно-инновационный центр, а в 2007 году получены первые патенты.
Сегодня Корпорация «Сибирское здоровье» успешно работает не только в России, где уже открыто 79 корпоративных Представительств в 68 городах. Компания имеет 74 представительства в 17 странах мира (Украина, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Болгария, Германия, Чехия, Монголия, США, Азербайджан, Молдова, Литва, Беларусь, Латвия, Турция).

Это уникальная система восстановления здоровья любых органов и систем человека на уровне клеток была разработана специалистами Научно-инновационного центра в 2002 году. С научной точки зрения это вполне оправдано, поскольку любая болезнь начинается с заболевания каждой отдельной клетки и лишь потом захватывает целый орган. Значит, воздействуя на состояние клеток, мы воздействуем на самые ранние причины болезни.


Полезное видео

Каталоги продукции

В данном разделе Вы найдёте самые последние каталоги продукции в электронном виде для загрузки, печати либо просмотра On-Line. Для удобства каталоги разделены на БАДы и средства по уходу за телом.


Спрашивайте на здоровье! (вопросы и ответы)

Здесь Вы можете найти ответы на самые часто задаваемые вопросы о Компании. Для Вашего удобства все вопросы размещены по разделам.

Новости корпорации

Ищите вдохновение для развития своего бизнеса, хотите овладеть эксклюзивными техниками и получить уникальный опыт – Международные Бизнес-сессии и Клубное обучение, что вам нужно!


До жарких месяцев осталось совсем немного времени, а значит, нужно поднажать и успеть привести себя в форму. С новой акцией «Активируй летний режим с Siberian Super Natural Sport» сделать это просто и выгодно! 


Поохотимся за бонусами? Не упусти выгодную возможность: стань Привилегированным клиентом Корпорации «Сибирское здоровье» этим летом, приобретай полезную продукцию для всей семьи – получай бонусы и привилегии!