Главная Новости

VLOG: ВАНЯ СДЕЛАЛ КАТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ❤️ 14.02.16

Опубликовано: 12.10.2016

видео VLOG: ВАНЯ СДЕЛАЛ КАТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  ❤️ 14.02.16

Предложение руки и сердца

Каждый мужик, даже если он на все 100% уверен в ответных эмоциях собственной возлюбленной девицы, перед решительным шагом утопает в море из тыщи колебаний и опасается быть непонятым, забавным, отвергнутым. Но психологи убеждают, что уже сама атмосфера новогодней ночи располагает к положительному ответу. Несколько аргументов в защиту такового утверждения:



 

Новогодние празднички – сезон новых начинаний. И, естественно, украшая елку и покупая продукты к новогоднему столу, любая женщина задумывается: «А что все-таки меня ожидает в дальнейшем?». Грезит, строит планы, отрисовывают воздушные замки перспектив. И кто знает, может быть, в одном из ее воздушных замков грез живете конкретно вы? Исходя из этого, Новый год вправду тот праздничек, во время которого стоит испытать сделать предложение.


Предложение руки и сердца...

 

В Новый год, катализатором для утвердительного ответа вашей возлюбленной может стать «эффект толпы». Вот, к примеру. Вы стоите совместно на городской площади, ожидаете, пока стрелки курантов замкнутся на цифре 12. И в тот праздничный миг, когда все вокруг будут лобзаться, вожделеть друг дружке счастья, любви и свершения надежд, вы обнимете ее и произнесете священные слова. Естественно, она вам не откажет! Ведь все вокруг сияет счастьем! И вы – своим предложением даруйте ей тот таковой принципиальный лучик конкретно ее, дамского счастья!

 

Вас продолжают терзать сомнения? Тогда (для надежности затеи) начните готовить возлюбленную к принципиальному разговору заблаговременно. Почаще вспоминайте совместно ваши самые счастливые минутки, возвращайтесь в памятные ночь места и удивляйте ее малеханькими сюрпризами. Чтоб к праздничку Нового года она уже сама желала провести с вами (и только с вами!) всю свою оставшуюся жизнь!

 

Для того, чтоб захватить даму, необходимо ее изумить! И только тогда, когда она растеряет дар речи от нахлынувших на нее эмоций, направленных в ваш адресок, вы услышите искреннее и давно ожидаемое: «Да!».

 

Ну а если пока собственная фантазия дремлет, и в идей сплошной галлактический хаос, сможете пользоваться одним из испытанных лично мной методов, и сделать девице предложение в новогоднюю.

 

 

 

rss