Главная Новости

Зимние лайфхаки, которые должна знать каждая девушка | Лайфхакер

Опубликовано: 12.10.2016

видео Зимние лайфхаки, которые должна знать каждая девушка | Лайфхакер

6 секретов антистатика для волос!)

  Анонсы Планетарий Гороскопы Консультации Форум Клуб Конкурсы Конкурсы     Блиц-конкурс     Блиц-конкурс «Счастливое мгновение»   Блиц-конкурс «Вся наша жизнь — игра» Фотоконкурс   Элегантная дама Тонкие ножки Прелестная ухмылка Я - жена Отпуск! Отпуск! Автоледи Мой малыш Мы пара Мой любимец   Выслать фото Выслать фото Литконкурс   1 0Автор: Домино Танго Милонга   20 4 Создатель: Марина Степанова Жизнь как песня либо песня как жизнь 5 отзывов Фаворит августовского конкурса: Создатель: Saya Мой мир 56 отзывов Ещё Еще      Два представления  Блоги  Видео  Клео Баттл  Звёздные пары  Клеотека  Тесты  Открытки  Сонник О для тебя Мода Краса Здоровье Любовь Семья Дом Малыши Бомонд   Вход | Регистрация      Самое
обсуждаемое     Краса Как избежать электризации волос зимой 6 1

Мы шутливо называем это явление «связь с космосом», но тем, кто становится жертвой таковой связи, совершенно не до шуток. Идет речь об электризации волос. Она приносит массу неудобств: волосы лезут в глаза, пушатся, прическа портится, и все это так раздражает, что мы готовы совсем не снимать шапку — только бы не преобразовываться каждый раз из прелестной девицы во «вздыбленного дикобраза». Волосы электризуются в хоть какое время года, однако зимой пересушенный воздух в помещениях как нельзя лучше содействует возникновению этой проблемы. Плюс ко всему недочет витаминов, ослабление волос из-за воздествия холода и снега, нередкое внедрение фена и щипцов для завивки — и ваша прическа не достаточно похожа на шикарную львиную гриву.



Мы привыкли винить во всем головные уборы, считая, что конкретно шапки и платки провоцируют электризацию волос. На самом же деле будет еще ужаснее, если в попытке сохранить прическу, вы накините на распущенные волосы капюшон пуховика либо шубы: неплотно прилегая к голове, он создаст излишее трение, которое только ухудшит ситуацию. Потому не третируйте теплыми головными уборами: не считая того, что они значительно понижают возможность появления статического напряжения по сопоставлению со свободными капюшонами, так к тому же защищают прическу от воздействия холода и снега.


#2 МАРАФОН по волосам / Волосы электризуются зимой? / Аппарат Дарсонваль для отращивания волос


ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ. КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛУШНЫМИ.

rss