Главная Новости

«Гиления» (финголимод): цена, аналоги. Где купить Гиления дешевле?

Опубликовано: 02.09.2018

Препарат «Гиления», инструкцию к которому вы сможете прочесть в этой статье, относится к иммунодепрессантам. Его назначают перорально в качестве монотерапии при рассеянном склерозе в случаях, когда предыдущий курс лечения не дал ожидаемого эффекта.

Благодаря действию основного компонента этого лекарства – финголимода – у пациента уменьшается частота клинических обострений (на 52 %), снижается риск усиления нетрудоспособности. Исследования подтвердили и замедление процесса атрофии мозга у больных, которые постоянно получают финголимод.


ЖЕЛЕЙНЫЙ МИШКА - DESPACITO Minecraft Animation ( FUNNY PARODY Luis Fonsi Justin Bieber for kids )

Где лучше купить «Гилению»

Описываемые таблетки являются препаратом, необходимым для постоянного применения. Но стоят они достаточно дорого. Так, цена на «Гиления» в Москве держится в пределах от 81 000 до 91 000 руб., в зависимости от размера упаковки и ценовой политики аптеки. Но это не единственная проблема, требующая решения от тяжело больного человека, – важно приобрести качественное, не поддельное средство, чтобы потраченные средства не оказались выброшенными на ветер.

Решить все эти задачи вам поможет сайт известной компании , где вы сможете купить «Гилению» от крупнейших европейских производителей. Первые упоминания об Onko24 датируются 2013 г. Эта компания находится в тесном партнерстве с лицензированными европейскими и индийскими центрами, которые отправляют лекарства по всему миру.

Onko24 специализируется на сохранной доставке термолабильных препаратов, обеспечивая при этом значительную экономию на покупке, за счет возможности приобретения их со склада в Турции, где цены на медикаменты заметно ниже, чем в Германии.

А купить «Гилению» на описанном сайте можно при условии предоставления документов, подтверждающих необходимость лечения выбранным препаратом.

Особенности применения и дозировка

Как указывает официальная инструкция к «Гилении», это лекарство следует принимать только по назначению и под наблюдением специалиста. В сутки больному рекомендована одна капсула (0,5 мг), вне зависимости от времени еды.

После первого приема «Гилении» за пациентом в течение 6 часов проводят наблюдение. В него входит измерение АД и частоты сокращений сердца. Кроме того, перед началом лечения и через 6 часов после первой дозы у больного снимают показания ЭКГ, чтобы как можно раньше уловить признаки возможной брадиаритмии.

Противопоказания

В некоторых случаях применение препарата «Гиления» недопустимо. К таким относятся:

синдром иммунодефицита; обострение тяжелых инфекционных заболеваний (например, гепатит или туберкулез); наличие злокачественных новообразований в стадии роста (кроме рака кожи базально-клеточного типа); тяжелые нарушения функций печени; период вынашивания плода и лактации.

Во время применения описываемого средства и не менее 2-3 месяцев после окончания курса лечения пациенту следует использовать средства контрацепции.

Побочное действие

Применение капсул «Гиления» может вызвать ряд нежелательных эффектов. Чаще всего среди них отмечают следующие:

депрессию; головную боль, головокружение; появление нечеткости зрения и боли в глазах; брадикардию; повышение АД; кашель; одышку; диарею; алопецию; экзему; боли в спине; снижение массы тела.

Так как применение описываемого средства может повлечь за собой риск развития инфекционных заболеваний, то больным, имеющим симптомы какого-либо инфекционного процесса, требуется активное лечение последнего. А на протяжении 2 месяцев после лечения «Гиленией» требуется применение мер предупреждения возможного инфицирования пациента.

rss