Главная Новости

Как получить кредит быстро

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как получить кредит быстро

Как оформить кредит в Сбербанке

На сегодняшний день самыми популярными услугами в банке являются потребительский кредит и кредитные карты.



Потребительский кредит граждане берут на самые разные цели: на ремонт, автомобиль, квартиру, покупки, образование, и так далее.

Сегодня существует очень много кредитных учреждений, банков, которые предоставляют эту услугу. Любой человек, желающий взять кредит старается выбрать для себя наиболее подходящую кредитную программу.


Где можно взять кредит, если везде отказывают?

Быстрое оформление кредита происходит практически в любом банке, для этого нужно предоставить все необходимые документы, в большинстве случаев – это паспорт, ИНН и справка с места работы.

Многие банки и кредитные учреждения выдают кредиты на доверии, этот метод оптимально подходит для тех, кто работает не официально или имеет маленький стаж работы.


как взять кредит безработному

В данном случае справку с места работы не требуют, но зато могут значительно поднять проценты за пользование кредитом, так как банки берут большой риск на себя, выдавая быстро кредит наличными на честном слове.

Под низкий процент банки выдают кредиты под залог имущества, индивидуальным предпринимателям, у которых бизнес существует более года, физическим лицам с хорошей кредитной историей и большим стажем работы.

Кредитными картами сейчас пользуется очень много людей, так как ими очень удобно расплачиваться в магазинах, оплачивать различные услуги, просто снимать наличные на какие – либо нужды.

Многим карты приходят по почте, активировать карту может только тот человек, кому эта кредитка была отправлена. Для этого нужно позвонить по указанному в письме номеру и продиктовать паспортные данные, после этого кредитные специалисты высылают на номер мобильного телефона пин – код.

В других случаях сотрудники просят сами подойти в отделение банка с паспортом и оформить кредитную карту. Многие оформляют карту из – за выгодных предложений, низких процентов.

Прежде, чем оформлять карту, нужно внимательно ознакомиться с условиями кредитования и договором. В большинстве случаев случается так, что человек невнимательно прочитает договор или что – то прослушает из того, что объясняют сотрудники банка, в итоге оказывается, что снимают огромный процент.

На самом деле может быть, что деньги снимают за пользование кредитной картой, за какие – либо услуги, или еще за что – то в этом роде.

После потребительского кредита и кредитных карт по популярности идут авто кредит и ипотека . В этих случаях есть что потерять, если кредит вовремя не выплачивать, так как автомобиль и квартира уже сами по себе являются залогом.

rss