Главная Новости

Виртуальная битва за «психушку»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Виртуальная битва за «психушку»

VLOG: VERSUS (ШКОЛЬНИК VS WARPATH) В ЗАЛЕ КИНОТЕАТРА ЗА КОМПЬЮТЕР ЦЕНОЙ 250000 РУБЛЕЙ

В психиатрической больнице им. Скворцова-Степанова сменилось руководство. Вместо Дмитрия Фадеева, откомандированного в больницу № 7, место главного врача занял главный психиатр Петербурга Александр Софронов.



По версии Смольного, Дмитрия Фадеева «попросили уйти», в связи с «финансовыми нарушениями», а также пожаром в одном из корпусов, вспыхнувшем при неоднозначных обстоятельствах. По неофициальной – главврача «слили» из-за его возражений против сокращения койко-мест.

Смена власти была ознаменована локальной PR-войной, которая развязалась на площадке портала http://doctorpiter.ru . Сторонники бывшего главврача сошлись в виртуальной рукопашной с пиарщиками Александра Софронова. В ходе баталий стороны вывалили немалое количество пикантной информации, которая могла бы послужить основой для уголовных дел.


5 ночей В ПСИХУШКЕ и Клоун ОНО страшилка летсплей от мамы и Мегароса Five Nights at the Asylum

Цитируем (орфография сохранена):

Наконец то , это свершалось . Столько лет эта больница управлялась не грамотным администратором. Организация помощи в больнице нулевая, госпитализируются алкоголики, так сказать ,с запошком, некоторые пациенты в прямом смысле живут в больнице. Сколько квартир пациентов было переписанно ? Ведь недаром сгорело здание в котором хранились документы больных. Организация соматической помощи так же очень хромает , сколько раз мы,психиатры , поднимали проблему отсутствия дежурного терапевта в больнице , как никак 1800 больных с сопутствующей соматической патологией. Бестолковость отдела кадров, новых сотрудников отделения не видят , а студентов принимать они не хотят, приводит к ощутимому дефициту персонала на отделениях. Главная сестра забыла уже о своих обязанностях , сестры на отделения разболтаны , отделения не оснащены нужным расходным материалом и медикаментами, борьбы с внутрибольничной инфекцией нет как таковой. Будем надеяться что придет новый грамотный администратор который поставит работу стационара в нужное русло.


Самая Страшная Игра, OUTLAST // Детка Геймер #34

  ***

Провал Фаддеева в значительной степени обеспечила его бездарная команда. Но, может, Анна да Татьяна назовут эффективных управленцев в команде Фаддеева? Последний может сказать спасибо таким, как Вы-заглядывавшим ему в рот прихлебателям, поддерживавших все его,как минимум спорные, проекты. Надеюсь, в желании быть преданными до конца Вы покинете нас, неблагодарных, и уйдёте вслед за Вашим королём и его идеями. А мы останемся спокойно работать и лечить больных.

  ***

Новому руководству больницы необходимо уволить сладкого врача Галанскую Н.Ю. Конфеты и цветы я куплю лично!

  ***

Такой ненависти как в 3 ПБ по отношению к друг другу и полному отсутствию коллегиальности нигде не видела. Врачи-дежуранты с начмедами ссудятся ... О чем говорить можно. Рада, что ушла в свое время)

  ***

Люди! О чем Вы говорите! О чем жалеете! Какой грамотный руководитель окружит себя кучкой примитивных ничтожеств, принижая и увольняя при этом толковых врачей! Какой нормальный руководитель будет терпеть вокруг себя криминальный произвол и попустительствовать этому! И не надо оправдывать его, что он был не в курсе. В курсе! Сами лично приносили доказательств, которые прятались в сейф, и все замалчивалось! Что это, как не трусость? Все помнят бывшего зава 5 отд., все все знали, и что? Выговор ни за что получила совсем другая доктор, которая была и.о. и вовремя просто не прошерстила все и/болезни, а та же вышеупомянутая Селютина, поставила на поток оформление бедных бабушек в ПНИ, нарушая при этом все мыслимые и немыслимые их права и что?! А почитайте ее истории болезни, там примитивизм, безграмотность и полное отсутствие клинического мышления и психиатрического языка. Но это, к сожалению, беда почти всех молодых врачей, которые не успев закончить интернатуру, интересуются не академическими прелестями профессии, а вопросом, как быстрее "сделать хату", спрашивая это в открытую и не стесняясь.... С.Е. абсолютно права, уж очень избирательное отношение у нас к врачам, одним за "запятую" выговоры лепят, а другим откровенная уголовщина прощается! А на счет верхушки, верхушка в нашей больнице, как раз таки, вспомогательные службы- планово-экономический отдел и директор! Это они царьки, а мы-врачи- так -шушера.

пейзажи Психиатрической больницы им. Скворцова-Степанова

rss