Главная Новости

Определить пол ребенка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Определить пол ребенка

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА? 98% ТОЧНОСТЬ. НУМЕРОЛОГИЯ. Онлайн гадание

Когда формируются признаки пола

В женских консультациях определить пол ребенка можно бесплатно, но вряд ли кто-то будет делать там УЗИ специально для определения пола.



Но существуют плановые УЗИ, при которых попутно с другими параметрами иногда смотрят и половые признаки.

Половые органы, сначала как половой бугорок, появляются к 9 неделе беременности. Некоторые врачи уже в этот момент пытаются понять, мальчик растет в животе или девочка. Но на таком сроке еще пока нет сколько-нибудь существенных внешних отличий, а потому, заключение о половой принадлежности плода в этот период вряд ли можно считать обоснованным.


Определение пола ребёнка ,методом соды

Поскольку вариантов немного, всего два, то можно просто угадать.

Когда ребеночку 13 – 14 недель

К 13—14 неделям появляются различия в строение половых органов. У мальчика бугорок

вытягивается, формируя пенис, а у девочки образуются половые губы. Теоретически, на этом сроке можно попытаться определить пол, но достоверность заключения будет еще достаточно мала. Дело в том, что участок пуповины или пальчик на руке легко принять за половой член и ошибиться, увидев вместо девочки мальчика.

Наиболее достоверно определить пол можно после 20 недели.

Нестандартные способы определения пола

Вы можете найти в сети много экзотических рецептов определения пола:

По группам крови и резус-фактору. По луне. По траектории качания обручального кольца на нитке над животом матери. По форме живота. По дате зачатия.

Список можно продолжать еще долго, но скажем сразу — никакого научного обоснования данные методы не имеют. Верить им я бы не стал, и уж тем более, не рекомендовал бы платить за подобное определение деньги. Мошенников вокруг очень много, и они готовы наживаться на самом святом.

Хорошие специалисты, хорошая аппаратура и Первый Доктор

Для того чтобы увидеть и различить половые органы ребенка надо знать, как это делается. Далеко не каждый врач УЗИ, прекрасно исследующий брюшную полость, сосуды, сердце может с таким же успехом увидеть органы плода. К тому же, многое зависит и от класса ультразвукового аппарата.

Поэтому, если уж вы решили потратить деньги на определение пола своего ребенка, надо идти в известное, проверенное, с хорошей репутацией лечебное учреждение.

Например, такое, как сеть клиник Первый Доктор. У нас и врачи опытные, и оборудование современное, и мы всегда рады всем, кто к нам приходит. Мы постараемся определить пол вашего малыша максимально достоверно и в возможно ранние сроки.

А потом предложим интересную программу ведения беременности. Приходите.

rss