Главная Новости

Что подарить маме на Новый год 2018

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить маме на Новый год 2018

5 ИДЕЙ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ 🎄ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ, ПОДРУГЕ ИЛИ ДЕВУШКЕ НА НОВЫЙ ГОД 2018 🎁 + КОНКУРС

Не знаете, как удивить самого дорогого человека в семье? Конечно, всегда можно преподнести что-нибудь нужное и важное, но разве для этого нужен повод? Мама достойна оригинального подарка, сделанного с душой и преподнесенного с нежными словами. Итак, несколько вариантов того, что подарить маме на Новый год 2018.



Что подарить?

Наверняка у каждого найдется несколько удачных семейных фотографий. Это могут быть общие композиции или отдельные фото, лишь бы они отражали радостные моменты и несли в себе позитив. Можно из них составить интересный коллаж и распечатать настенный календарь.


Что подарить маме на Новый год 2018

Домашнюю одежду можно превратить в дизайнерский шедевр. Для этого достаточно придумать несколько фраз и перенести их на ткань. Пусть они будут написаны цветным шрифтом и отразят семейные ситуации. Например, «Мама, твои руки – самые нежные!», «Главная в доме – мама!» или «Мама всегда готовит с любовью!». Не надо бояться импровизации – яркие надписи можно разбавить необычными нашивками, а в комплект приобрести пушистые домашние тапочки.

Даже самую обычную вещь можно нестандартно преподнести. Если мама любит сладости, то не стоит бежать в магазин за самой дорогой упаковкой из кондитерского отдела. Лучше самостоятельно сделать конфеты ручной работы или необычный фигурный шоколад. Такой подарок и выглядит эффектно, и пользу принесет, и маму порадует. Сладости можно заменить редкими специями.

Специальных принадлежностей для рукоделия создано великое множество, но их всегда не хватает. Набор спиц и крючков для мамы-мастерицы на Новый год отличный выбор. Желательно выбирать комплект в твердой и прочной упаковке. Вышивальщицы наверняка будут рады станку, который натягивает и фиксирует ткань. А для любительниц работы с бисером пригодится контейнер с ячейками.

Мама любит косметику? Покупать что-то на свой страх и риск не стоит, лучше доверить право выбора самой маме. А для этого достаточно приобрести подарочный сертификат. Если ж средства по уходу уже куплены, то их можно оформить в набор, поместив в плетеную корзиночку или деревянную коробочку.

Есть категория подарков, которые не потребуют много времени и средств, но точно вызовут слезы радости на маминых глазах. Один из таких – стенгазета. Ей можно задать конкретную тему, например, «Что я люблю в маме» или «Моя мама - лучший друг». Каждая колонка посвящена отдельному факту из жизни. Для создания такого подарка используется ватман, фломастеры и карандаши, можно дополнить свои статьи фотографиями или аппликациями. А привлечь лучше всех членов семьи, даже самых маленьких, тогда новогодний подарок для мамы будет особенно ценным.

Вариант для детей – сертификат на домашнюю работу. Например, 5000 баллов, а на обратной стороне расписать: уборка квартиры – 200 баллов; мытье посуды – 100 баллов; поход в магазин – 300 баллов; приготовление завтрака в субботу – 500 баллов и т. д. Обязательно необходимо ограничить срок действия сертификата. А всю работу по нему выполнять беспрекословно по первому требованию.

Хотите порадовать маму – организуйте семейную фотосессию. Это может быть тематическая новогодняя съемка в студии, в домашней обстановке или на природе. Пригласить стоит всех членов семьи, даже самых маленьких. Продумать образы лучше заранее. Это может быть пижамная вечеринка, уличный стиль или новогодние образы.

10 идеи новгоднийх подарков

Подушка с перенесенными семейными фотографиями и трогательными надписями еще долго будет радовать маму и всех домочадцев. Отдыхать на ней вряд ли станут, но то, что она станет главным элементом в интерьере – это точно.

Главная одежда на кухне – фартук. И он тоже должен быть дизайнерским. Милые послания на нем будут вдохновлять маму на шедевры кулинарного мастерства. А в больших карманах могут прятаться новые рецепты или маленькие хитрости приготовления блюд.

Книга о маме расскажет про любовь и нежность, но заканчивать фразы на каждой странице придется самостоятельно. Делать это необходимо искренне, от всей души. Такие подарки родители чаще всего хранят еще много лет, пересматривая и перечитывая.

Для любительниц горячих напитков хорошо подойдет набор эксклюзивного чая. Каждый сорт расфасован в отдельную емкость и подписан. Его можно заварить по отдельности и комбинировать между собой и на столике у вас всегда новый сорт чая.

Чаша для вязания поможет любительницам рукодельничать лишний раз не отвлекаться от любимого занятия. Через специальные отверстия протягивается нитка, а клубок разматывается внутри емкости, не «убегая» под диван и в другие труднодоступные места.

Натуральная косметика ручной работы не только порадует своим ароматом и текстурой, но и удивит положительным эффектом. Компоненты подбираются индивидуально, согласно типу кожи и возрасту. Можно подарить маме целый набор на Новый год 2018.

Еще один подарок потребует большого количества людей. Каждый участник берет в руки бумажный лист с признанием и фотографируется. Из этих снимков делается общая композиция, которая затем размещается в социальных сетях. Теперь о нежном отношении к маме узнает не только она сама!

Подарочный сертификат можно приобрести в SPA-салонах, массажных кабинетах или салонах красоты. Приятно насладиться процедурой и привести свое тело порядок накануне Нового года маме наверняка очень понравится.

Пожалуй, самый трудоемкий подарок для мамы – это возвращение в детство. Для него необходимо выбрать с десяток старых фотографий, которые очень нравятся маме, но ее в кадре нет. А затем следует полностью воссоздать композицию. Можно задействовать в кадре брата или сестру, отца, любимую детскую игрушку или трехколесный велосипед. Чем сложнее композиция, тем интереснее результат!

Для создания баночки с комплиментами необходимо оригинально оформить литровую емкость аппликациями из бумаги, разрисовать красками или просто распечатать яркую этикетку. На цветной бумаге написать по одному комплименту и сделать сверток, закрепить его лентой. Поместить внутрь банки и закрыть крышкой.

Конечно, главный подарок для мамы в год Желтой Собаки – это внимание ее близких. Поэтому презент необходимо делать памятным. Пусть она видит или пользуется им каждый день, чтобы всегда могла чувствовать ваше участие в своей жизни. Ведь даже самый маленький подарок может вызвать улыбку на мамином лице.

rss