Главная Новости

Автосалон Вим Авто в Москве — иформация о салоне, отзывы, репутация

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автосалон Вим Авто в Москве — иформация о салоне, отзывы, репутация

The Great Gildersleeve: Christmas Eve Program / New Year's Eve / Gildy Is Sued

Автосалон Вим Авто в Москве – мультибрендовый дилер, специализирующийся на продаже автомобилей с пробегом. Салон находится в отдельном здании, основную площадь которого занимает выставочный зал с автомобилями.


Suspense: After Dinner Story / Statement of Employee Henry Wilson / Cabin B-13

Предложения центра

Основным направлением работы салона Вим авто является продажа подержаных автомобилей. В ассортименте дилера около пятидесяти автомобилей иностранного производства. Львиная доля авто – это 5-10-летние машины среднего класса. Есть несколько моделей премиум-сегмента. Все машины прошли предпродажную подготовку, включающую в себя мойку кузова и чистку салона.

Кредитование

Менеджеры салона Вим авто могут предложить клиентам воспользоваться услугой автокредита, заявку на получение которого следует оставлять на официальном сайте компании. Кредиты выдаются банками-партнерами, поэтому условия могут различаться в зависимости от того, какое учреждение выдает ссуду.

Программа trade-in

В автосалоне работает система трейд-ин. Благодаря этому предложению клиенты могут обменять свой старый автомобиль на новый, доплатив разницу в цене. Стоимость старого авто определяют сотрудники автосалона, поэтому она не всегда устраивает владельца машины.

Утилизация

Автомобили, которые по той или иной причине не попадают под действие программы трейд-ин, можно сдать на утилизацию. В этом случае за утилизированное авто полагается компенсация, которая идет в счет стоимости при покупке новой машины. Более подробно об условиях этих программ можно узнать по телефону автосалона Вим авто.

Выкуп транспорта

Также, помимо обмена, автосалон предлагает услугу оценки и выкупа автомобиля с пробегом. Предварительную заявку на оценку машины можно оставить на официальном сайте. Для этого необходимо указать марку, модель и год производства автомобиля. Окончательная цена, за которую салон выкупит ваше авто, будет назначена при осмотре автомобиля.

Также менеджеры автосалона предоставляют услуги по предпродажной подготовке и страхованию автомобилей с пробегом.

Спецпредложения и скидки

Из специальных предложений автосалона стоит отметить периодические ценовые акции на определенные модели автомобилей. Акции носят временный характер, поэтому об их актуальности лучше поинтересоваться у менеджеров по телефону.

Отзывы покупателей

Клиенты салона подтверждают, что подержанные автомобили, продаваемые в салоне, проходят юридическую проверку. Приобретение таких машин, как правило, не влечет за собой каких-либо неприятностей с документами.

Многие покупатели пишут, что изначально автосалон Вим авто привлек их внимание ценой на автомобили, которая была ниже средней за аналогичные модели у конкурентов. К сожалению, не всегда цена, заявленная на сайте, соответствовала действительности. Менеджеры объясняли подобные ошибки запоздалым обновлением информации на сайте компании. Также не всех полностью устраивало техническое состояние приобретенных автомобилей с пробегом.

rss