Главная Новости

Промед Плюс - многопрофильная клиника на Проспекте Просвещения по Сиреневому бульвару: отзывы, запись на диагностику, цены

Опубликовано: 02.09.2018

.

Контакты

1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга 2600 р.
Отдел позвоночника 2600 р.
Придаточные пазухи носа 1600 р.
Гипофиз 2600 р.
Сосуды шейного отдела позвоночника 2600 р.
Малый таз 5000 р.
Сустава 3500 р.
Сосуды головного мозга 2600 р.

Известно, что состояние у опорно-двигательного аппарата зависит от ритмичности и полноценности жизни человека. «Промед Плюс» предлагает пациентам позаботиться о самочувствии — в клинике созданы для этого все нужные условия. Врачи клиники проконсультируют и помогут вам, а при необходимости смогут назначить диагностические исследования. К тому же «Промед Плюс» является физиотерапевтическим центром и предлагает разнообразные виды восстановительной медицины. Став пациентом, вы сразу получите качественную диагностику, хорошее лечение и реабилитацию — а ведь как удобно пройти курс лечения в одном месте.

Чтобы решить проблемы со здоровьем врачи центра разработают индивидуальные лечебно-профилактические мероприятия. Клиники предлагают и комплексное лечение,а также реабилитацию. Применяется как медикаментозное лечение, также и различные физиотерапевтические процедуры, лечебная оздоровительная физкультура, массаж, мануальная терапия. В клиники каждый день приходят пациенты различных возрастов: дети школьного возраста, подросткового, взрослые.

rss