Главная Новости

Моксонидин: дешевые аналоги и заменители, цены на российские и иностранные препараты в таблетках

Опубликовано: 02.09.2018

Будьте внимательнее, лекарственный препарат выписывают при беременности женщинам, когда нет негативного воздействия, влияющего на состояние матери и её ребёнка. За медицинское средство покупатели отдают 270-780 рублей.

Кроме оригинального медикамента, выпускают дешёвые аналоги препарата .

 

Состав ингредиента, подобного российскому производству, содержит главное вещество активного действия.

Аналоги Российского производства

С выбором близких заменителей таблеток рекомендуется определиться благодаря разработанной таблице с указанием цен и применения:

Наименование Цена в рублях О препарате
Моксарел от 13-350 Недорогой и эффективный препарат. После применения медикамента снижается систолическое давление, состав лекарства препятствует действию сосудодвигательного центра.

 

Продукт отечественного производителя активно воздействует известное заболевание — артериальную гипертензию
Моксонидин от 115-220 Недорогой и эффективный медикамент. Подобными препаратами импортного производства лечат повышенное давление. Детям и подросткам, не достигшим 16 лет, принимать лекарство нельзя
Моксонидин Канон от 145-240 Недорогой и эффективный препарат. Подобный медикамент, имеющий в своём составе похожее активное лекарство.

 

Перед использованием специалисты рекомендуют внимательно ознакомиться с инструкцией. Она поможет правильно принимать лекарство. Средство назначают при появлении артериальной гипертензии

Украинские заменители

В группу фармакологических лекарственных средств, входят аналогичные медикаменты украинского производства. Продукция недорогая по сравнению с оригиналами.

В списке находятся синонимы оригинального продукта , они не считаются заменителями подобными оригинальному ингредиенту.

У подобных лекарственных средств, в составе похожие показания к применению, как у оригинального продукта.

Клофелин

Продукт продаётся по средней цене от 15-120 рублей. По виду клофелин выпускают в двух видах:

В твердом — в таблетках. Либо в виде жидкости — раствора, которого используют для уколов.

Гидрохлорид клонидина — это один из главных активных веществ. Современные медикаментозные средства являются гипотензивными, артериальная гипертензия выступает в качестве области применения. Кроме этих заболеваний, продуктом лечат высокое давление.

Руанатин Здоровье

Самый дешёвый аналог приобретают по цене от 45-55 рублей. Таблетки обладают выраженным гипотензивным воздействием.

Средство предусмотрено для увеличения почечного кровообращения , у него сильное антиаритмическое действие.

Благодаря эффективности препарата Руанатин можно успокоить расшатанные нервы. Дешёвой продукцией украинского производства лечат лёгкую, а также среднюю артериальную гипертензию.

Эналаприл HL.

Лекарственное средство есть в продаже аптечных киосков по средней стоимости от 40-65 рублей. Препарат предназначен для понижения повышенного давления, его приобретают по низкой стоимости.

Действующее вещество лекарственного средства — это малеат . Обладает следующими показаниями к применению: лечит артериальную гипертензию, которой необходима комплексная терапия.

Белорусские дженерики

С заменой на дешёвый продукт подходят недорогие белорусские дженерики, содержащие в составе активный элемент — моксонидин.

Лекарства белорусского производства , которые по своему составу и действию похожи на таблетки, встречаются в малом количестве. Ниже предложенная таблица состоит из одного названия.

Наименование Цена Описание
Моксонидин ЛФ от 120 Белорусский фармацевтический рынок предлагает медикамент подобный физиотензу, обладающий высоким качеством.

 

Исходное лекарство обладает таким же показанием и противопоказанием, как и оригинальный препарат. Он с меньшими побочными эффектами. Моксонидин является главным веществом активного действия

Прочие иностранные аналоги

Ниже представлен список с импортными медикаментами, которые можно заменить недорогим средством антигипертензивного действия.

Тензотран

Медицинский препарат продаётся по средней цене от 180-600 рублей. Главный ингредиент — это составляющее вещество лекарства. С помощью медикамента лечат артериальную гипертензию.

Врач рекомендует использовать препарат в особых случаях:

При беременности, но в том случае, если ребёнку ничего не угрожает. Дети не должны принимать продукт. А также запрещено ингредиент использовать подросткам, которым не исполнилось 18 лет.

Моксонитекс

Таблетки немецкого производства. Продукция продаётся по средней стоимости от 185-59 рублей.

Ингредиент предназначают для лечения острых заболеваний:

Восстановления кровообращения миокарда. Способствует лёгочному, а также периферическому сосудистому сопротивлению.

Не оказывает негативного воздействия на сердечный выброс , а также не воздействует на нормальную частоту сердцебиения.

Применяют лекарственный продукт для устранения такой болезни, как артериальная гипертензия, с различной степенью сложности.

Моксогамма

Аналог продаётся в аптечных киосках, на него установлены средние цены от 300-380 рублей. Продукт входит в группу антиадренергических средств, синонимы аналога обладают центральным воздействием. Назначают пациентам, имеющим артериальную гипертензию.

Такие симптомы, как головокружение, сонливость , а также сухость во рту, считаются распространёнными нежелательными явлениями.

Выраженность побочных действий резко снижается, если на протяжении длительного времени лечиться таблетками. По рецепту врача, пациенты покупают продукцию в аптечном киоске.

Поделитесь записью
rss