Главная Новости

Несколько причин попробовать силы в картинге

Опубликовано: 02.09.2018

видео Несколько причин попробовать силы в картинге

Разведопрос: Антон Небылицкий про автоспорт


Гонки с молодыми бизнесменами. Как образование мешает бизнесу?

Смотря на скорость, развиваемую болидами «Формулы 1», можно почувствовать, как реальность уходит за грани сознания. Сегодня картинг в Москве http://www.autorossport.ru/ позволяет почувствовать отголоски ощущений пилота практически любому желающему. Достаточно взять с собой удобную спортивную обувь и в ближайший выходной заглянуть на площадку для гонок.


Alexander Rybak's Day in HGVM - 15.3.2014 (Subtitled)

Улучшить собственные навыки вождения. Точнее, довести их применение буквально до интуитивного уровня. В картах отсутствует типичная для легкового автомобиля электроника и полагаться приходится исключительно на собственные «сенсоры». Многократно возрастает скорость реакции, когда правильные решения мозг принимает даже в условиях ограниченных времени и пространства. Улучшается выносливость. Как психологическая, так и физическая. Регулярное участие в гонках делает человека менее восприимчивым по отношению к нагрузкам и стрессом, являясь своеобразной профилактикой хронической усталости. Несмотря на то, что картинг позволяет сбросить напряжение, садиться за руль в состоянии сильного эмоционального волнения не рекомендуется ради собственной безопасности. Подтягиваются контуры фигуры. Причем равномерно, поскольку в процессе поездки задействованы практически все системы организма. Рассматривать гонки как способ похудения существенного смысла не имеет, если при этом пилот пренебрегает диетическим питанием и иными физическими нагрузками.

Картинг положительно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы, стимулируя ее за счет вырабатываемого в процессе экстремального вождения адреналина.

Статьи по теме:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
rss