Главная Новости

Новостройки района Маррфино, г. Москвы. От 2,15 млн руб. за квартиру

Опубликовано: 02.09.2018

Марфино (СВАО) – один из многочисленных районов столицы, расположившийся на 124 месте по занимаемой земельной площади (менее 2,3 км2). В столь компактном районе проживает не более 33100 человек, но это количество увеличивается. Разместить с комфортом всех помогут новостройки в Марфино от застройщика.

Экологическая обстановка района Мафино новостройки неоднозначная. Так с Восточной границы к району примыкает Ботанический сад, в то время как через большую часть Западного Марфино проложена железнодорожная линия. Жители новостройки Марфино Москва, проживающие в этой части района подвержены интенсивным шумовым нагрузкам.

К неоспоримым преимуществам новостроек района Марфино можно отнести то, что рядом с ними нет никаких предприятий, но, к сожалению, ветра зачастую задувают сюда смог, неприятные запахи и другие отравляющие элементы с соседних районов.

Новые квартиры в Марфино были возведены с учетом требований современных стандартов качества и безопасности. Застройщики прилагают максимальные усилия, чтобы новоселам было комфортно. В домах появляются фильтры и очищающие элементы, загруженные дороги муниципалитета постепенно становятся менее заполненными.

rss