Главная Новости

Troll face quest classic прохождение 1, 2, 3, 4, 5 уровень

Опубликовано: 02.09.2018

видео Troll face quest classic прохождение 1, 2, 3, 4, 5 уровень

Troll face quest classic level 1, 2, 3, 4, 5, 6 уровень.

Игровая индустрия всегда славилась своей популярностью. Каждый из ее жанров находил себе аудиторию фанатов, которые готовы были играть подобные проекты до бесконечности. Вот и игры головоломки нашли себе своих поклонников, которые всегда согласны развлечься с пользой для себя и своей головы. Иногда посидеть подумать над решением очередной загадки лучше, чем пойти стрелять в один из шутеров. Игра Troll Face Quest Classic как раз принадлежит к такому жанру. В этот проект играли и продолжают это делать множество пользователей по всей планете. Формула успеха тут довольно проста. Логические интересные головоломки, азарт, необходимый для разгадки, юмор. Последнего тут более чем достаточно, ведь это можно понять даже из самого названия. Иногда нужно будет принимать довольно таки шутливые экстравагантные решения, чтобы пройти уровень. Одним из главных преимуществ игры является постепенное наращивание сложности. В таких играх часто сотый уровень может быть легче двадцатого, но здесь такого не встретишь. Стоит скачать ее себе, проверить свои силы в логике, весело провести время и забыть о скуке. А если вы что-то напутали или не знаете, как пройти один из уровней предлагаем вашему вниманию прохождение каждого из них по очереди.



1 уровень

Тут главное не потеряться в оформлении. Видим первую необычную деталь – это дятел. Клацаем по нему несколько раз и двигаемся дальше.

2 уровень

Нужно верно выбрать птицу, по которой клацать, чтобы пройти комнату. Чтобы вам было проще, это белая птица в клетке прямо в центре второго ряда.


Troll Face Quest Classic Level 1 2 3 4 5 Walkthrough

3 уровень

Здесь есть специальная кнопка, которую нужно нажать, чтобы пройти дальше. Любой сможет найти ее после нескольких минут внимательного осмотра, но чтобы вы не тратили свое время лучше сразу узнать, что нужный рычаг спрятан на электронных часах посреди комнаты.


Прохождение с 1 по 6 уровень - Troll Face Quest Classic

4 уровень

Вы управляете тут собственным танком, но если проедетесь по мосту, то он рухнет. Допустить этого нельзя, поэтому в нужной точке просто нажимаем на человечка в машине, и он выпрыгнет.

5 уровень

Здесь вся задача состоит в том, чтобы ошпарить курицу. Для этого нужно сломать нужную занавеску, она находится позади курицы. За ней можно обнаружить кран, в котором течет горячая вода. Просто откручиваем его над нашей курицей и необходимый эффект будет достигнут.

Прохождение 6, 7, 8, 9, 10 уровней

rss