Главная Новости

Бильярдный стол 4,5 фута Детская серия Американский пул «Браво»

Опубликовано: 02.09.2018

Анализ покупательского спроса показал, что комнатные бильярды востребованы и интересны не только детям, но и взрослым. Однако, стандартный размер игрового поля 4 ф и подходящий для него шар 38 мм воспринимаются как игрушка. Для того, чтобы игра в бильярд была полноценной даже в небольшом помещении, мы производим стол размером 4,5 фута, в который играют шарами 50,8 мм. Игра в такой бильярд безусловно интересна. Увеличенный на 12мм диаметр шара позволяет игроку отрабатывать бильярдные приёмы и "поставить удар". Устойчивость изделию придают 6 быстросъёмных опор. с регулировкой уровня. Бильярд сделан для отработки навыков игры для детей и родителей. Мы можем подобрать для вас комплектацию бильярдных аксессуаров: шары белые или цветные, кии разной длины (по возрасту). Стоимость стандартного комплекта бильярдных аксессуаров  (шары 50,8мм, треугольник, 2 кия 90см) - 3600 рублей.

 Габариты   140х76см

Размер игрового поля 126х63см

Материал плиты   - мебельная  ЛДСП 16мм

Диаметр шаров   50,8мм

Высота базового Настольного варианта опор  Н.6см

Дополнительные напольные опоры Н.60см дерево   -1800р/6шт

Дополнительные напольные опоры Н.71см хромир-е  - 1800р/6шт

Дополнительные точеные опоры 75см дерево  - 4000р/4шт  

Бильярдный стол после игры можно повесить на стену как предмет интерьера, а бильярдные аксессуары разложить вдоль борта.

Стоимость крепежа на стену (крюки, дюбели, спец. петли и винты)   - 300 р./компл. По вашему желанию мы бесплатно установим  их на бильярде перед доставкой.

Вы можете также приобрести для этого бильярдного стола небольшую крышку для игры с детьми в настольный теннис.

Бильярд- отличная, увлекательная и полезная игра. По мнению врачей неврологов и офтальмологов, она особенно полезна  для детей, много времени проводящих за компьютером. 

Отвлекитесь от компьютера и сериалов! Поиграйте дома с близкими или друзьями!

rss