Главная Новости

Подогреватели и Стерилизаторы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Подогреватели и Стерилизаторы

ОБЗОР: Стерилизатор для бутылочек AVENT PHILIPS
Сортировать по:  Популярности

Многие мамы задаются вопросом: как нагреть питание для малыша до нужной температуры и сохранить ее? Ведь любой доктор подскажет, что это очень важно: ребенок лучше усваивает пищу, не превышающую температуру материнского молока. В быту бывает очень трудно добиться оптимальной теплоты для кашек или йогуртов: они либо перегреваются, либо остаются холодными, а если ребенок голоден, то времени на подогрев не хватает. Но есть домашние устройства, намного облегчающие кормление малыша: разнообразные подогреватели детского питания.



Прибор быстро нагревает бутылочку с питанием до нужной температуры за счет воды, нагреваемой в его емкости, которая передает тепло бутылочкам. Кроме того, подогреватель может сохранять нужный уровень тепла целый час! Молочко для ребенка будет теплым и вкусным без частых нагреваний, если оставить его в подогревателе.


Подогреватель - стерилизатор для бутылочек и детского питания B.Well - Medela (Би Велл)

Бывает три вида подогревателей :

Домашние. Эти устройства работают от обычной домашней розетки и могут постоянно обитать на кухонном столе. Автомобильные. Питание ведется от прикуривателя машины. Такие подогреватели очень компактны, и их можно использовать, если надо накормить ребенка в поездке. Универсальные. Они могут работать и от сети 220V, и от прикуривателя машины с помощью адаптера.

В нашем магазине представлено множество моделей подогревателей детского питания, которые превратят процесс кормления ребенка в сплошное удовольствие. Вам нужно всего лишь установить бутылочку, указать желаемую температуру и получить согретую пищу для малыша.


Подогреватель детского питания Maman BY-01

Кроме подогрева, детское питание должно быть стерильным , чтобы избежать опасности пищевого отравления. Для правильной подготовки детской посуды вам понадобится стерилизатор для бутылочек. Он может за пару минут обеззаразить бутылочки для питания, соски и даже носовые аспираторы, требуется только поместить их в резервуар и включить прибор. Бутылочки остаются стерильными несколько часов после процедуры.

Также вы можете приобрести подогреватель - стерилизатор. Совмещение двух функций в одном устройстве значительно облегчат вам жизнь и будут экономить ваше время. У нас в ассортименте множество вариантов таких "домашних помощников", среди которых вы можете подобрать наиболее подходящий вам и и устраивающий по характеристикам.

Мы предлагаем вам только качественные устройства лучших производителей, пользу которых вы и ваш малыш сможете оценить уже после первого использования!

Сортировать по:  Популярности
rss