Главная Новости

Отзыв о натуральной добавке с йодом с iherb

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзыв о натуральной добавке с йодом с iherb

IHerb #2 Обзор ЛЕЦИТИН SOLGAR vs Bluebonnet [TanyaCareLook] 🍀

Йод входит в число компонентов, формирующих гормоны щитовидной железы. Этот орган обуславливает обмен веществ человека, влияет на развитие и рост всех его органов.



Вам не удастся проигнорировать симптомы дефицита йода, возникшие в вашем организме. О недостаточном поступлении йода ваше тело сообщит вам:

— хронической усталостью, постоянной сонливостью и быстрой утомляемостью;

— серьезными проблемами с волосами, ногтями, кожей;

— снижением реакции и ослабеванием памяти;


Iherb.com Витамины Adam, Eva, йод Kelp, Алое Вера Jason

— возникновением отеков и лишнего веса.

Йод поступает в человеческий организм вместе с пищей и водой. Наибольшее количество йода содержится в: морских продуктах-рыбе, водорослях, моллюсках; говяжьей печенке; яйцах; молоке.

Веганы или строгие вегетарианцы полностью исключают из своего рациона питания продукты, полученные от животных, в том числе, яйца, молоко и мед. Таким образом, единственным способом восполнить дефицит йода в организме для вегетарианцев является прием специальных пищевых добавок, так называемых веганских витаминов с йодом. Хороший пример такого препарата — , изготовленные из богатой йодом бурой морской водоросли пузырчатого фукуса. Каждая капсула этого продукта содержит 155 % дневной нормы потребления йода и 2%-железа. Принимать натуральные витамины намного полезнее, чем их искусственно синтезированные аналоги. Помимо приема синтетического препарата йода врач обычно рекомендует употреблять значительное количество йодсодержащих продуктов, самым доступным из которых является морская капуста. Такую диету выдержит не каждый, а вот при употреблении пациент не ощутит ни вкуса, ни запаха водорослей. Bladderwrack не содержит никаких компонентов животного происхождения и не был тестирован на животных.


BioSil улучшает выработку коллагена 🍀 iHERB. Мои РЕЗУЛЬТАТЫ!

Эти капсулы отлично подходят не только веганам, но и тем людям, у которых наблюдается недостаток йода в организме. А в нашей полосе таких очень много. Увеличенная щитовидка свидетельствует о недостатке йода.

Безусловно, у препарата имеются и противопоказания: сверхчувствительность к йоду (аллергические реакции); гипертиреоз (повышенная гормональная активность щитовидной железы); беременность; параллельный прием других препаратов йода.

Для предотвращения йододефицита достаточно будет принять одну капсулу в день во время еды.

rss