Главная Новости

Спрей в нос для профилактики простуды с iherb

Опубликовано: 02.09.2018

видео Спрей в нос для профилактики простуды с iherb

Новинки ВИТАМАКС: назальный спрей Риносептин и Натурсептин, Светлана Губа, 25.02.2017

Насморк? Это про меня. Я часто простужаюсь. Меня такая ситуация, естественно, не устраивает. Ходишь гундосая, запахов практически не различаешь, голова болит.



я приобрела практически случайно на iherb. Заинтересовал натуральный состав (от химических спреев у меня часто раздражение). Решила попробовать.

Состав спрея

Состав порадует ценителей натуральных ингредиентов:

Деионизированная вода. Глицерин растительного происхождения. Снимает раздражение, увлажняет и смягчает. Экстракт грейпфрутовых косточек (GSE, природный антибиотик). Способен справиться более чем с 800 разновидностями бактерий и вирусов. И победить около 100 видов грибков. GSE борется с вирусами и инфекциями, снимает воспаления, укрепляет иммунитет. Воздействует именно на «плохих» бактерий. Полезные бактерии, важные для микрофлоры носа, не страдают. Sodium chloride (хлорид натрия, поваренная соль). Снимает заложенность носа, уменьшает отек, борется с воспалениями.

Кому подойдет спрей?

Спрей «NutriBiotic» пригодится тем, кто


Панавир Инлайт - защита на 12 часов и профилактика инфекционных заболеваний

страдает насморком (в том числе хроническим); подхватил простуду; жалуется на пересыхание слизистой носа (в жарком климате или в зимнее время, из-за работы отопительных приборов); не болеет, но хочет защитить себя от инфекций и простуд — это прекрасное профилактическое средство.

В состав «NutriBiotic» не входят вещества, сужающие сосуды (другие назальные средства, как правило, их содержат), поэтому им можно пользоваться без ограничений. Противопоказаний не имеет (разве что индивидуальная непереносимость компонентов).

Личный опыт применения спрея

Я стала обладательницей спрея как раз во время насморка. Брызнула в каждую ноздрю по 2 раза (взрослым рекомендуется делать 2-3 «пшика», детям 1; применять не более 3 раз в день). Чуть-чуть пощипало. К вечеру дышать стало намного легче. Окончательно «расправилась» с насморком дня за 3. Стала использовать для профилактики простудных заболеваний. Применяю уже полгода. Раньше болела чуть ли не каждый месяц (иногда раз в 2 месяца). За эти полгода пока еще ни разу не подхватила простуду. Настоятельно рекомендую!

 

rss