Главная Новости

Интересные факты о животных

Опубликовано: 02.09.2018

видео Интересные факты о животных

10 ДВУХГОЛОВЫХ ЖИВОТНЫХ - Интересные факты!

Спят ли белые медведи зимой и когда они спят

Мудрая природа устроила так, что питающиеся в основном растительной пищей бурые и черные медведи в зимний период, когда она отсутствует, просто укладываются в берлогу и впадают в состояние так называемой спячки. Все процессы жизнедеятельности их организма, включая частоту сердцебиения, при этом замедляются. А что происходит в зимний период с медведями белыми, спят ли белые медведи зимой?



Подробнее...

Как распознать в кошке бешенство

Не часто, но случается, что кошка, милое и ласковое до сей поры животное, вдруг нападает на хозяев и с настоящей звериной жесткостью кусает их и царапает. Обычно первое, что приходит на ум покусанных людей – это предположение о том, что их питомица взбесилась. Как распознать в кошке бешенство, какие симптомы указывают на это смертельное для животного и людей заболевание?


50 Фактов о Животных, Которые Растопят Любое Сердце

Подробнее...

Стоит ли заводить кошку в квартире

Прежде чем вы решите завести кошку, нужно тщательно обдумать, стоит ли заводить кошку в квартире, взвесить все за и против. Ведь часто спонтанное решение заканчивается тем, что кошка оказывается на улице, никому не нужная.

Подробнее...

Животное ай-ай - животное экзотическое

Животное ай-ай (или, по-другому, айе-айе) – это очень интересный экзотический зверек. Родом он с острова Мадагаскар, передние лапы его обладают очень длинными тонкими пальцами, поэтому нередко его называют мадагаскарской руконожкой.

Подробнее...

Кормление поросят с наибольшей эффективностью

Сегодня свиноводство вышло на качественно и количественно новый уровень и спровоцировано это, в главной степени, тем, что современное общество становится все более требовательным к качеству сельскохозяйственной продукции.

Подробнее...

rss