Главная Новости

Где не нужно покупать угольные щетки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Где не нужно покупать угольные щетки

Болгарка сильно греется,горят щётки. Ещё одна малоизвестная поломка.



Уважаемые читатели! Хочу поделить с вами неудачным опытом покупки зубных щеток на Aliexpress . Удивительно, что продавец с высоким рейтингом, хорошими отзывами продает такой некачественный товар.   Правда если прочитать новые отзывы, оставленные покупателями, среди них есть и негативные. Оказывается в отзыве уже можно размещать фото полученных товаров, а не только писать комменты. Читая их становится понятно, что качество товара у продавца нестабильное. То он отправляет хорошие щетки, то черти что. Но было уже поздно, зубные щетки ко мне уже приехали. Пришлось оставлять очередной плохой отзыв. Надеюсь, что его разместят на сайте.


Замена щёток шуруповёрта metaba(makita)

Угольными щетками я пользуюсь уже 2 года. Впервые заказала их на Gmarket. С тех пор покупаю только их. Мне нравится эффект от щеток — они отлично чистят. Так же у меня перестали кровоточить десна при чистке, и когда я кушаю яблоки. Антибактериального эффекта, эффекта отбеливания зубов мною не было замечено. Но при такой цене и этого достаточно.


Щётки генератора. Как заменить.

Щетки приехали в плотном конверте, упакованы достаточно надежно. Но когда я их распаковала, то пришла в некоторое замешательство. Вместо ярких резиновых ручек увидела дешевый серо-бурмалиновый пластик. Даже черный пластик был весь в разводах. На ручках с обратной стороны видны технологические отверстия и неаккуратные заглушки. Не говоря уже о противном запахе. Щетина оказалось мягче, чем в моих старых щетках.

Стоили они 65 руб. за 4 штуки со скидкой 50%. Скидка видно постоянно действующая. Как месяц назад была акция, такая цена висит и по сей день. Вот этот продавец

Сравните сами живое фото и фото продавца. А вы нашли приличные угольные щетки на Aliexpress? Если да, то дайте пожалуйста на них  ссылку в комментариях к статье.

 

rss