Главная Новости

Исправление ошибок в ЕГРЮЛ

Опубликовано: 02.09.2018

видео Исправление ошибок в ЕГРЮЛ

Исключение из ЕГРЮЛ с 1 сентября 2017 г. Как избежать ликвидации?

К сожалению приходится констатировать, что ошибки в ЕГРЮЛ встречаются часто. Порой компании годами существуют и ведут хозяйственную деятельность с содержащимися в ЕГРЮЛ недостоверными сведениями, а замечают их совершенно случайно при более тщательном изучении своей выписки. У столкнувшихся с данной проблемой возникает сразу два вопроса:


Исправление ошибок в ЕГРЮЛ

откуда это взялось; как исправить ошибку в ЕГРЮЛ.

Не стоит отчаиваться. Мы ответим на них. Есть способы исправления допущенных по чьей бы то ни было вине ошибок.

Ошибки в ЕГРЮЛ возникают либо по вине заявителя, либо по вине регистрирующего органа. Опечатка или простая невнимательность вследствие усталости. Назовем это человеческим фактором. Чтобы их исправить необходимо подать в регистрирующий орган документы на исправление ошибки содержащейся в ЕГРЮЛ. При исправлении ошибки в ЕГРЮЛ Вы увидите достоверные сведения в выписке.

Мы будем рады Вам помочь в деле по исправлению недостоверных сведений содержащихся в ЕГРЮЛ по Вашей организации. От Вас потребуется предоставить нам выписку из ЕГРЮЛ, где Вы обнаружили ошибку. Если у Вас её нет, но Вы знаете о существовании в ней ошибок, то можете у нас заказать выписку из ЕГРЮЛ .


Исправление технических ошибок в сведениях ЕГРН

rss