Главная Новости

Опубликовано: 02.09.2018

видео

BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

 

 

Указать параметр - Использовать бонусы , срок выдачи бонусо в и вид бонусной карты.



Строка в чеке -  Если значение содержится, в печатной форме Чека отображается сумма бонуса, которое начилялось Клиенту. Картинка

Выводить на ФР -  Если установлен этот атрибут, значит на чеках ЕНВД (или не фиск. чеки) будет выходить строки начисления бонусов согласно документа.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Рекомендую устанавливать 14-15 дней, т.к. не исключен возврат товара. Чтобы после реализации бонусов легко было их аннулировать .

Прошу учесть тот фактор, что если вы указали, к примеру, 10 дней. Начисление произвели 01.10.2018 15:45:11, то снять их можно будет только 11.10.2018 15:45:1 2

Если не установлена галочка - использовать бонусы , просматривать отчеты и редактировать документ - Установка бонусов будет невозможна. Также начисления по бонусам не будут производиться.

Бонусная разница - Тип цен, исходя из которой будет исчисляться разница в бонусах.

Пример: Розничная цена Товара №1 - 100р. Оптовая цена  Товара №1 мы считаем как бонусной разницой - 80р. 

Итого: 100-80 = 20р. Получается, что с 20р будет начислен бонус. Как он работает, читай ниже)

Автоматическое списание бонусов -  Все накопленные бонусы ВСЕХ контрагентов будут списаны под 0 (ноль) в определенную дату ( Дата списание бонусов ).

НЕ Удалять чеки ККМ после закрытие кассовой смены - Атрибут для НЕ удаление чеков ККМ после закрытия смены. Если атрибут стоит, документ будет в Архиве и без дальнейшей замены в нем данных. (Не используеться с версии 10.3.46.3) Архивация чеков доступна через справочник склад.

Пользователь -  Пользователь, права которого разрешают это производить эту процедуру. На против пользователя стоит дата. Эта дата определяет, когда было последнее авто-списание бонусов. Процедура выполняется каждые 60 сек. После списание бонусов процедура больше не работает, пока не будет установлена Дата списание бонусов  больше чем  Дата списание.

Пересчет бонусов на основании поступление товаров-  Перепроводит бонусные документы, в которых установлен расчет по группам.

Вид оплаты бонусы (без использование подк. оборудования) -  Разрешает проводить списание бонусов как вид оплаты в документах - ЧекККМ. Как одиночная оплата, так и множественная.

Только на кассовых - АТОЛ и Штри-М.Весь список поддерживаемых аппаратов я предоставил ниже. Так же в комплекте вместе с cf  идут  две обработки для АТОЛ и ШТРИХа. Зеленым цветом , я выделил  аппараты, на которых была проверены списание бонусов как типы оплат.

P.S. Для программистов 1С скажу, что число типа цен для бонусная( 2).  По умолчанию Наличные (0)...Платежная карта (1).

rss