Главная Новости

Гороскоп на неделю для Рыб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гороскоп на неделю для Рыб

РЫБЫ ♓ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Общий гороскоп на неделю для Рыб:

В понедельник вам могут предложить, на первый взгляд, перспективное дело, в которое необходимо вложить определенные ресурсы, но не спешите принять это предложение, стоит все продумать. Начиная со вторника ситуация измениться и позволит совершить рывок в карьере. В четверг не стоит пытаться решать несколько вопросов одновременно, лучше не торопиться и сделать все качественно, отложив что-то на потом. В выходные постарайтесь выбраться на природу.



Любовный гороскоп на неделю для Рыб:

Доверьтесь любимому человеку, и вы не пожалеете об этом. На этой неделе вы будете окружены вниманием, заботой и лаской, ответьте взаимностью. А вот вечеринку с друзьями можно и пропустить, чтобы побыть только вдвоем.

Гороскоп карьеры на неделю для Рыб:


РЫБЫ. 6-12 августа. ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ

Важные встречи с партнерами лучше перенести на следующую неделю. Вероятны непредвиденные события, которые изменят ситуацию не в вашу пользу. Денежные поступления порадуют в четверг. Выходные проведите на даче. Свой урожай даже позволит не ходить в магазин и немного сэкономить.

Гороскоп здоровья на неделю для Рыб:

На этой неделе для вас повышен риск подхватить респираторную инфекцию – звезды говорят, вам следует быть осторожнее, избегать мест большого скопления людей. Лучше предпочесть наземный транспорт поездке на метро; постарайтесь отговориться от посещения больных друзей и знакомых; не сидите под кондиционерами. Важно укреплять иммунитет – но помните о том, что все должно быть в меру. Можно попить витамины; полезно есть больше свежих овощей.

Общая характеристика знака Рыбы

Общая характеристика

Рыбы находятся под постоянным покровительством Нептуна и дополнительной планеты Юпитер. Первый покровитель связан с неосязаемой областью человеческой бессознательности, что наделяет его подопечных острой интуицией и исключительным интеллектом. Все бы ничего, но они постоянно страдают от собственного душевного дисбаланса, трепетно прислушиваясь к стороннему мнению, впадая в частые приступы меланхолии. Рыбы черпают и радость, и муки в своем собственном внутреннем мире. Для таких людей характерно быть мудрыми, изысканными и утонченными, вот только общение с окружающими им дается трудно – ведь, чаще всего, детей Нептуна не понимают. В тех случаях, если непонимающей стороной выступит близкий или любимый человек, Рыбки вполне могут вспыхнуть ненавистью как с себе, так и к нему. Им свойственно доводить себя до исступления собственными беспочвенными волнениями, фантазиями и плохими снами, мечтая о неоформленных вещах, будучи не в силах окончательно определиться. Да, со своими перманентными душевными метаниями Рыбы вполне способны докатиться вплоть до сумасшедшего дома. Все окружающие считают Рыбок загадочными и таинственными особами, оно и не странно: они постоянно попадают в запутанные ситуации и странные истории. Кто-то из детей Нептуна может таить в своем сердце страшные пороки, никому не виданные прихоти и желания, которые вгоняют самих мечтателей в краску. Они ежесекундно будут бороться со своими постыдными потребностями, однако никогда не преуспеют в этом деле. Неосмотрительность и слабая воля тоже могут подвигнуть Рыб на необдуманные ошибки, исправить которые уже будет нельзя. Творческими и мистическими способностями такие фантазеры наделены с избытком, поэтому некоторые из них связаны с оккультизмом.

Здоровье

Чрезвычайная мнительность людей под знаком Рыб заставляет их внимательно «поедать» книги по медицине, здоровью и профилактике недугов. Уж поверьте, они обязательно найдут у себя пару тройку страшных заболеваний, сверяясь с симптомами в энциклопедиях. На самом деле, они и вправду подвержены часто болеть ввиду слабого и уязвимого организма. Отечность ног зачастую доставляет Рыбам значительный дискомфорт. Всяческие опухоли, нарывы и долго не заживающие раны вообще могут наделать немало бед в их жизни. За ногами Рыбкам нужно трепетно следить: не исключены варикозные сетки и различного рода ревматизмы. Однако самым частым заболеванием детей Нептуна является шизофрения. По этой причине стоит уделить значительное время отдыху, избегая прогулок во время повышенной влажности и дождливости. Рыбам было бы идеально жить в сухом теплом климате, например, на побережье моря.

Любовь

Не существует конкретной модели романтического поведения Рыб ввиду широкого разнообразия их темпераментов. Мужчины такого знака могут быть как успешными сердцеедами, так и извечными страдальцами. Слабая половина рыбьего союза способна выступать как романтичной, роковой и загадочной кокеткой, так и преданной, верной, но не очень то покорной спутницей, схожей с тем эфемерным образом идеальной женщины, в который сложно поверить. Единственное, что известно точно: среди Рыб встречаются те, которые влюбляются безответно, не позволяя себе признаться в нежных чувствах объекту страсти. Любовь вообще очень важна в жизни водоплавающих: они могут любить емко и преданно или не любить никого вовсе. Для таких людей не свойственно что-то среднее – для них либо счастье, либо страдания. Душа Рыбы слишком сложна для того, чтобы её понять – она широка и бесконечна как океан. Они входят в любовь постепенно, шаг за шагом погружаясь в прекрасное чувство с головой. Маска безразличия присутствует на их лицах не просто так: Рыбки стеснительны и трусливы, опасаясь, что кто-то сможет поймать их в свои сети. Такие люди вполне могут пережить бушующий ураган страстей в одиночестве, не требуя взаимности от второй половинки, хотя вполне могут заразить этим чувством кого угодно. Им никогда не требуется завоевывать расположение к себе: они ждут, когда именно им отдадут добровольное предпочтение. Борьба чужда подобным романтикам, ведь проще уйти с дороги того, кому ты не нравишься, чем пытаться всецело обладать желаемым. Да, они вполне способны пожертвовать собой, вместо того, чтобы закатить скандал на почве ревности. Никто из Рыб не знает, как начать отношения с понравившимся человеком, равно как и теряется в догадках, как их закончить. В рыбьих душах постоянно присутствует сомнение между «остаться», «вернуться» и «уйти». Рыбы могут легко полюбить инвалидов, психически нестабильных людей, к которым чувствуют жалость и желание помочь. Дети Нептуна свято верят в то, что именно любовь способна излечить любые, даже самые страшные, недуги. Если Рыбка почувствует себя нужной, любимой и желанной, она непременно станет самым преданным, кротким и снисходительным спутником жизни. Рыбам нужно перестать мечтать о небесном кренделе, довольствуясь тем счастьем, которое уже есть в их руках. Лучшей партией для них станут: Тельцы, Девы, Козероги, Раки и, особенно, Скорпионы. Не стоило бы связываться с Близнецами и Весами.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Рыбы

Совместима со знаками Зодиака: Телец , Дева , Скорпион , Рыбы

Частично совместима со знаками зодиака: Рак , Лев , Весы , Стрелец , Козерог

Несовместима со знаками Зодиака: Овен , Близнецы , Водолей

Мужчина-Рыбы

Совместим со знаками Зодиака: Весы , Скорпион , Козерог , Рыбы

Частично совместим со знаками зодиака: Телец , Рак , Стрелец

Несовместим со знаками Зодиака: Овен , Близнецы , Лев , Дева , Водолей

rss