Главная Новости

Гороскоп на сегодня для Водолея

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гороскоп на сегодня для Водолея

Гороскоп на 2018 год для знака Водолей от Павла Глобы

Общий гороскоп на сегодня для Водолея:

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с неожиданно злобным отношением. От вас потребуется все терпение и деликатность, чтобы удержаться от соблазна ответить тем же.



Любовный гороскоп на сегодня для Водолея:

Сегодня вам будет довольно грустно узнавать некоторые факты из жизни вашего любимого человека. Однако знание их поможет вам лучше и правильнее оценить его настоящее и ваше совместное будущее, а также вероятность благоприятного исхода происходящих сейчас событий.


ВОДОЛЕИ. ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ с 13 по 19 АВГУСТА 2018г.

Гороскоп карьеры на сегодня для Водолея:

Сегодня будут на высоте ваши творческие способности, следовательно, это отличный день для всех, кто работает журналистом, критиком, коммерсантом или репортером. Помимо этого, уделяйте особое внимание тому, чтобы ваши желания не слишком урезали ваши возможности.


Гороскоп на сегодня Водолей ежедневный гороскоп

Гороскоп здоровья на сегодня для Водолея:

В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.

Общая характеристика знака Водолей

Общая характеристика

Люди со знаком Водолея рождаются под двумя покровительствующими планетами: Сатурн и Уран. Именно они щедро одарили своих подопечных исключительным интеллектом, прозорливостью, умом и способностью мыслить так широко, что такие уникумы могут постичь любую, даже самую запутанную, тайну мира. Эти самородки, чаще всего, выбирают себе какую-то высшую цель или идею, черпая в ней вдохновение, духовную силу и сильнейшую мотивацию к её непременному достижению и воплощению в реальность. Именно Водолеи склонны становиться теми самыми непонятными и неоцененными «белыми воронами» среди многочисленного окружения. Надо ли говорить, что всеобщее неодобрение и насмешки заставляют сердце непризнанного гения обливаться кровью – ведь он очень коммуникабелен и тяготеет к общению. Нет, Водонос не склонен бесцельно болтать языком: для него чрезвычайно важно поделиться всеми своими философскими открытиями с каждым, кто находится в радиусе его зрения. Нередко бывает, что люди такого знака имеют экстрасенсорные способности, могут предсказывать будущее и занимаются гаданиями, эзотерикой. Если бы они не были настолько внутренне противоречивыми, то вполне могли бы выразить весь свой внутренний мир более ярко и оформлено. Полнейшая неспособность раскрываться окружающему миру делает Водолеев очень нервными и раздражительными, что только еще больше отталкивает любого, кто решил пойти с ними на контакт. Мыслители постоянно пытаются прийти с самими собой к полному согласию, гармонии и уравновешенности, но у них редко получается в этом преуспеть, поэтому их жизнь значительно осложняется дисбалансом в собственной душе. Ярчайшие черты характера, которыми обладают все Водолеи без исключения – альтруизм и гуманизм. В том случае, если дитя Урана и Сатурна сможет выработать в себе сильную волю, то тогда буря страстей и тревог в его душе капитулирует и выбросит белый флаг, позволив своему хозяину добиваться желаемого без лишних волнений. Для того, чтобы дойти до такого согласия с самим собой, Водолей должен быть достаточно упрям и решителен.

Здоровье

К сожалению, Водоносы склонны постоянно болеть. Даже когда их недуг достаточно серьезен, они частенько отказываются от активного лечения, так как быстро от него устают. Надо ли говорить, что такое халатное отношение к себе провоцирует различные обострения и осложнения? Переменчивость в настроениях и состояниях заставляет Водолеев постоянно бросаться из крайности в крайность: то они неугомонно летают везде и всюду, успевая сделать тысячи дел за раз, то разваливаются на любимом диване и бессовестно лентяйничают так, что их с места не сдвинешь. Бессонницы постоянно присутствуют в жизни людей под таким знаком – как уже было сказано ранее, они находятся в перманентном напряжении и волнении, что сказывается на общем состоянии нервной системы. Нередко Водолеи страдают от многочисленных переломов и проблем с опорно-двигательным аппаратом по той причине, что их кости тонки и хрупки. Помимо всего прочего, они мучаются от проблем с пищеварением, нестабильным обменом веществ, да и память их оставляет желать лучшего. Слабое здоровье не позволяет стойко переносить инфекционные заболевания – любой вирус может с легкостью прицепиться к ним и вызвать серьезные последствия. Водоносам стоило бы вести четкое наблюдение за своим состоянием, выбрать здоровое питание, избегая употребления полуфабрикатов, поменьше бросаться на амбразуры, достаточно двигаться, но не переусердствовать. В качестве работы предпочтительнее выбрать ту, что не будет подразумевать постоянное сидячее положение.

Любовь

Что касается эмоциональных проявлений, Водолеям очень трудно раскрываться. Объясняется это тем, что чувствительность таких людей находится на том же уровне с воображением. Юные Водоносы склонны постоянно витать в облаках, наделять объект своей симпатии различными сверхъестественными качествами, которые зачатую никак не связаны с тем, что на самом деле человек представляет собой в реальности. Им характерно быть идеалистами до мозга костей, а это постоянно приводит их к любовным разочарованиям, подталкивая на выбор остаться друзьями, нежели продолжать романтические муки. Кто-то из Водолеев выбирает усредненный вариант счастья, предпочитая не слишком поддаваться своей сентиментальности. Другие же решают использовать холодную бесчувственную маску, с целью надежно спрятать свою ранимую душу от внешнего мира. Такие люди обычно выглядят исключительно жесткими, циничными и отрешенными, будто бы всем своим видом вызывающими неприязнь и отторжение. Впрочем, такое случается нечасто. Каждый из Водолеев всецело тяготеет к престижу, что является очень обманчивым явлением. Они постоянно боятся испытать трудности в жизни, пострадать от любви. Поэтому Водоносы поверхностно воспринимают страсть, которая никогда не задевает их сердце. Эмоции не способны подвигнуть этих людей идти туда, куда им не нужно: они все равно вернутся в область дружбы и бесконечной привязанности. Ненависти от Водолеев ждать не нужно – они исключительно самолюбивы для этого, поэтому загнать их в рамки не представится возможным никогда. Вступив в брак, они ни за что не смирятся со своим положением «занятого» человека, постоянно мечтая оставаться холостыми всю жизнь. Надо отметить, что именно Водоносы чаще всего разводятся со своими супругами: им намного проще полностью отдаваться друзьям, чем своему партнеру. Слабая половина под этим знаком наплевательски относится к таким вещам как: национальность, религия или общественное мнение. Женственность, чувствительность и свободолюбие свойственны всем представителям Водолеев. Разочарование в любви становится для них толчком к остыванию, однако, если спутник предпримет попытки исправить ситуацию, Водонос всеми силами поможет стабилизировать их союз, всецело преклонившись перед партнером. Один совет для Водолеев: не нужно жертвовать амурными делами ради дружеских отношений. В качестве надежной партии для сотрудничества, брака и дружбы им стоит обратить внимание на Льва, Весов, Рыб и Стрельцов. Ни в коем случае не стоит связываться со Скорпионом и Тельцом.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Водолей

Совместима со знаками Зодиака: Овен , Близнецы , Козерог

Частично совместима со знаками зодиака: Телец , Весы , Скорпион , Стрелец , Водолей

Несовместима со знаками Зодиака: Рак , Лев , Дева , Рыбы

Мужчина-Водолей

Совместим со знаками Зодиака: Овен , Телец , Близнецы

Частично совместим со знаками зодиака: Рак , Лев , Весы , Скорпион , Козерог , Водолей

Несовместим со знаками Зодиака: Дева , Стрелец , Рыбы

rss