Главная Новости

1С продажа, 1С 8, 1С 7.7, продажа 1С зарплата, продажа 1С бухгалтерия, продажа 1С торговля

Опубликовано: 02.09.2018

видео 1С продажа, 1С 8, 1С 7.7, продажа 1С зарплата, продажа 1С бухгалтерия, продажа 1С торговля

Инструкция продажи товара в 1С:Управление торговлей и на кассе (для продавцов)

     Наша организация является официальным партнером компании «1С» в рамках договора 1С: Франчайзинг. Мы предлагаем своим клиентам услуги по автоматизации управленческой, экономической и финансовой деятельности предприятий на базе платформ 1С 8 и 1С 7.7.



     В комплекс услуг нашей компании входит продажа:

- проверенной временем 1С Бухгалтерия 7.7;

- продвинутой программы нового поколения 1С Бухгалтерия 8;

- популярной в отделах кадров 1С Зарплата и управлением персоналом 8;

- необходимой на всех торговых предприятиях 1С Управление торговлей 8.


Реализация товаров и услуг в 1С 8.3 - примеры с проводками

     А также оказываем помощь в выборе оптимальной конфигурации программ 1С 7.7 и 1С 8 для каждого конкретного предприятия, доставляем и устанавливаем программу, настраиваем и обслуживаем, консультируем и обучаем пользователей работе в конфигурациях 1С 7.7 и 1С 8.


1с продажа. Вписываем продажи и услуги в программу 1с.

     Продажа 1С Бухгалтерии 7.7 позволяет использовать универсальную программу по автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Это проверенный временем программный продукт, который позволяет улучшить работу бухгалтерии в организациях разных форм собственности и направлений деятельности. В последнее время 1С 7.7 на многих предприятиях замещается более продвинутым продуктом 1С 8.

     Продажа 1С Бухгалтерии 8 позволяет внедрить новые современные методики автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Продажа 1С Бухгалтерия 8 позволяет улучшить методологию учета в 1С 8, а также помогает гибко настраивать интерфейс для пользователей.

     У нас также производится продажа 1С Управление торговлей 8 , что помогает максимально автоматизировать решение задач управленческого и оперативного учета в 1С 8, позволяет проводить эффективный анализ и планирование, автоматизирует торговые, финансовые и складские операции.

     Продажа нового прикладного решения 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 помогает максимально полно учитывать требования законодательства, программа также использует реальной опыт деятельности предприятий и перспективные мировые тенденции из области мотивации и управления персоналом.

     Продажа 1С Зарплата и кадры 7.7 позволяет приобрести программу, которая рассчитывает заработную плату и ведет кадровый учет. Данный продукт успешно используется на коммерческих предприятиях России и в бюджетных организациях. Эта программа производит расчет заработной платы в автоматическом режиме, производит учет сотрудников, регистрирует служебные перемещения, формирует статистические справки. Продажа последней версии программы производится под названием 1С Зарплата и Управление персоналом 8.

     Продажа 1С Торговли и склад производится для торговых операций любого вида. Эта программа 1С отличается высоким уровнем гибкости и настраиваемости, поэтому система может выполнять многие функции учета. Последняя версия программы в этой линейке продается под названием 1С Управление торговлей 8. Продажа 1С 8 этой серии способствует эффективному проведению управленческого анализа торговых операций предприятия.

     Продажа 1С в комплексной конфигурации «Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры» является самым мощным прикладным инструментом для учета хозяйственной деятельности предприятия.

     Продажа 1С в любой конфигурации позволяет эффективно использовать все преимущества современного ПО, в том числе гибкость платформы 1С и широкие возможности внедрения 1С.

     В нашей компании производится продажа 1С для предприятий разного масштаба и направления деятельности, поэтому каждый наш клиент получает индивидуальное обслуживание. Мы учитываем все требования покупателей и максимально точно выполняем заказы. Мы гарантируем надежность программ от компании «1С».

rss