Главная Новости

Существует ли машина времени на самом деле

Опубликовано: 02.09.2018

видео Существует ли машина времени на самом деле

Доказано- машины времени есть

Существует ли машина времени на самом деле и есть ли вероятность что машину времени все-таки изобретут - читайте мнение специалиста.



Многие конструкторы середины прошлого века пытались ответить на вопрос: существует ли машина времени на самом деле?

Ещё в Древнем Египте люди пытались найти возможности совершать путешествия во времени. Позднее, изучив работы да Винчи, выяснилось, что он пытался создать летающие аппараты со сверхскоростями. Гений нашего времени - Альберт Эйнштейн, отвечая на вопрос, есть ли машина времени, постоянно проводил исследования по перемещению во времени. Но с 60-х годов XX века после Филадельфийского эксперимента, который закончился трагедией, многие учёные вообще отказались от этой теории. Так создадут ли машину времени на Земле в наши дни?


Парадокс времени. Невольные путешественники во времени. Исторические факты.

В Советском Союзе велись такие разработки на Северном Кавказе в глубоких бункерах, но, естественно, они были очень сильно засекречены. Как известно, широкого распространения данные исследования не нашли.

Скорей всего в ближайшее время не получится создать машину времени, т.к. необходимо научится в разы увеличивать силу гравитации. Пока это невозможно из-за несовершенного оборудования. Однако, учитывая темпы развития науки и промышленности, возможно будет создать машину времени в 21-м или 22-м столетии.

Создание машины времени не противоречит законам природы, ведь вашей конечной точкой станет время, из которого вы вылетели. Сегодня же ученые пытаются создать теорию повышенной гравитации, создаётся единая система.

Существует ли машина времени?

Вопрос, существует ли машина времени, вызывает живой интерес. Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, что понимать под словами «машина времени» и «существует».

И в самом деле, существует, существовала и будет ли существовать – это, по сути, одно и то же, если машина времени существует на самом деле. Ведь время тогда, получается, нелинейно. Такие теории существуют. Например, Сет Ллойд сумел таким образом скорректировать замкнутую кривую, что положение фотона в ней передавалось не в пространстве, а во времени. А это означает, что, по крайней мере, информационная «машина времени» существует.

Что сказал Эйнштейн?

Он, как известно, создал теорию относительности. По этой теории, вроде бы, выходит, что вопрос о том, существует ли машина времени, должен решаться в пользу констатации возможности ее существования в реальной жизни, а не в романе Уэллса.

А Эйнштейн рассматривал время не как нечто умозрительное, а как четвертое измерение пространства. Попросту говоря, это означает, что существует «четырехмерная скорость» объекта, причем у не перемещающегося объекта она равна скорости света. А вот если объект движется, то сумма его скоростей все равно равна скорости света, а значит, чем быстрее объект движется в пространстве, тем медленнее он движется во времени. А если трехмерная скорость приближается к скорости света, то скорость во времени приближается к нулю. Это и есть тот знаменитый эффект замедления времени, о котором любят рассуждать фантасты. Ну, о том, как космонавты, вернувшиеся из полета, не застают уже знакомых лиц: их ровесники уже умерли от старости. Чем не машина времени?

«Дыры» и «кротовые норы»

А еще Эйнштейн открыл, что время зависит от гравитации: вблизи массивных тел оно течет медленнее. Значит, как-то искривив пространство, подобно тому, как это делает гравитация, можно создать «норы» сквозь него. Тогда, при определенных условиях, удастся нарушить причинно-следственные связи и выйти из «норы» раньше, чем туда войдешь. А это уже серьезно. Вот только Эйнштейн отрицал возможность существования «нор», а жаль.

Еще одна попытка уяснить, существует ли машина времени, связана с черными дырами и миф это или реальность, тоже до конца не ясно. Во всяком случае, считается, что космические гиганты, погибая, сжимаются. Но при этом материя никуда не уходит, а превращается в нечто маленького размера, но той же массы. То есть гравитация такого объекта невероятно велика. Очевидно, где-то здесь и должно искривляться пространство, выпуская порезвиться время, но это недоказуемо. Воспользоваться такой «машиной времени» все равно невозможно: еще не достигнув черной дыры, человек распадется под воздействием чудовищной гравитации на молекулы.

Существуют ли на самом деле ходы во времени?

Пока что это явление из области научной фантастики. Современная наука пока не способна обнаружить и доказать существование ни ходов во времени, ни возможности перемещаться во времени. Да и создать машину времени считается тоже нереальным.

А рассказы якобы очевидцев. В этом плане, я считаю, можно доверять только своему личному опыту, потому что трудно определить кто говорит правду, а кто выдумывает.

Но я рада, что в свое время люди додумались до такой интересной вещи, ведь такой элемент есть в сюжете многих книг и фильмов в жанре фантастики. А если бы такое явление существовало на самом деле, то вокруг начался бы бардак. Например как в повести Сергея Лукьяненко Пристань желтых кораблей - советую прочитать всем, кто интересуется данной темой.

Существуют ли оборотни в наше время?

Наивно было бы считать, что наш мир населяют лишь люди и животные на самом деле он полон самых разных таинственных, загадочных существ. Некоторые из них настолько древние, что многими сейчас воспринимаются только лишь как герои мифов, сказок и легенд. Но иногда люди задаются вопросом: А что, если это не просто сказки? Ведь не зря же есть столько рассказов очевидцев, которые сталкиваются с этими сказочными персонажами в реальной жизни!

Например, на протяжении сотен лет народная молва, не умолкая вспоминает множество историй о встречах с оборотнями. Кто они? Существуют ли оборотни в наше время на самом деле или это всего лишь людские фантазии? Давайте попробуем в этом разобраться.

Очень часто в оборотни народ записывал просто несчастных людей, больных страшным заболеванием. Ведь и по сей день изредка рождаются дети с генетическими аномалиями, все тело которых сплошь покрыто волосами, и имеющих иные отклонения, делающих их похожими на зверей. Во многом из-за таких людей, которые были вынуждены вести отшельнический образ жизни, и возникли легенды об оборотнях,  или верфольфах, похожих одновременно и на людей, и на  лесных зверей. Конечно, такие люди не умели превращаться в зверей так, как это показывается в фильмах -за короткое время обрастая шерстью и отращивая когти и клыки.

Но неужели есть лишь такое реалистичное, и в чем-то немного разочаровывающее, объяснение существования оборотней в наше время?

Конечно нет, ведь известен и другой вид самых настоящих оборотней! В народе всегда знали, что колдуны легко умели внушить любому человеку, что перед ним стоит вовсе не самый обычный человек, а зверь, покрытый шерстью. Но это была не только наведенная галлюцинация или фантазия. Силы мага словно удесятерялись, становясь нечеловеческими! Естественно, доступно это было только могущественным и посвященным магам. Как они это делали, неизвестно, секреты такого превращения тщательно хранили, но чаще всего пользовались этим черные маги для расправы над врагами. Поэтому вопрос существуют ли оборотни сейчас можно перефразировать по-другому:  А есть ли в наше время настолько сильные колдуны, какие были в древние времена? Иные считают, что семейные кланы, в которых такие знания передавались из поколения в поколения, вымерли, а кто-то полагает, что они до сих пор сохранились, ведь обладатели таких знаний не могли просто так исчезнуть.

Что из себя представляет ВРЕМЯ?

Время – это поток энергии и информации, контролируемый Творцом. Оно возникает благодаря гамма-вспышкам от некоторых звёзд, пульсаров и излучению чёрных дыр из сферы бытия и поставляется во Вселенную в виде огромного количества элементарных частиц, включая нейтрино, являющиеся основными носителями времени. На самом деле время существует и только оно способно насыщать энергией всё вокруг.

В нашу планетарную систему время поступает от Солнца, которое черпает из его потока энергию для себя. От Солнца время идёт во все стороны пульсирующими порциями, струями. Энергия времени находится вокруг вас, проходит сквозь вас, а также сквозь живую и неживую материю на планете. Время не прямая величина, оно многомерно. Энергия времени создаёт в пространстве планеты невидимые параллельные миры в виде голограмм. На самом деле время существует по заданной программе и создаёт многовариантные версии будущего планеты после каждого нового события в мире. После каждого нового события создаётся новый параллельный голографический мир, как вариант одного из будущих развитий планеты.

Творец – Создатель с помощью многовариантных параллельных миров постоянно контролирует будущее планеты в ходе своих экспериментов. Для цивилизаций на более высоком уровне развития события времени для прошлого и будущего находятся в одной точке: «здесь и сейчас». Они могут попасть в прошлое или будущее телепатически. Иногда энергия времени может отражаться как свет в геопатогенных аномальных зонах и, завихряясь, возвращаться в настоящее, вызывая хрономиражи, а также замедлять скорость своего вихревого движения. Технократические машины времени уже созданы вашей цивилизацией, но они засекречены и их возможности пока ограничены просмотром прошлого.

Источники: www.all-answers.ru, womanadvice.ru, www.bolshoyvopros.ru, magichim.ru, elhow.ru, ezoport.ru

rss