Главная Новости

НЛО над Москвой 17 сентября 2017

Опубликовано: 02.09.2018

видео НЛО над Москвой 17 сентября 2017

👽 НЛО десант в Бразилии - видео очевидцев 2018 (UFO)

Как утверждает главред газеты «Президент» Андрей Тюняев, разместивший этот материал, наблюдение прислала ему девушка, личность которой он не раскрывает. На сайте издания Тюняев пишет следующее:



Объект появился в небе в районе метро «ВДНХ» и «Алексеевская», примерно над Тихвинским храмом, недалеко от Останкинской телевизионной вышки.

Время появления НЛО – около 20 часов 30 минут по Москве. Тарелка провисела в небе более 20 минут, после чего исчезла. В 21:05, когда девушка вновь выглянула в окно, её уже не было.


НЛО над Смолино сентябрь 2017

Скриншот из видео с отфильтрованным шумом

При просмотре возникает ощущение, что снимки сделаны из нестабильного положения, с большим увеличением, и даже, возможно, из-за стекла (из-за чего часть объекта может как раз отражением являться — впрочем, на люстру это не похоже).


НЛО над Москвой 19.09.2017

При этом редактор замечает, что сам снимал «странный вечер» перед тем, как появился объект, а на следующий день у людей разных возрастов «возникли проблемы со здоровьем», повысилось давление. Он также считает, что «внеземная штука» явилась «переформатировать» сознание людей, чтобы продвинуть человечество на новую ступень развития.

rss