Главная Новости

Блог Алины

Опубликовано: 02.09.2018

видео Блог Алины

Wir sind schwanger! Wie? Wann? Wo? | ALINA´S BABY BLOG

Более подробно о воспалении бедренных сухожилий рассказано в книге доктора Евдокименко «Артрит». При воспалении тазобедренного сустава показана так называемая кинезиотерапия.Суть ее заключается в лечении движением.



Читать далее Врожденный вывих бедра

Здравствуйте! В подавляющем большинстве случаев перфорация перепонки после удара ладонью заживает хорошо. Здравствуйте! Нельзя исключать, что у вас есть отверстие в барабанной перепонке. Крови не было. Поехал в больницу, сказали, что оторвал барабанную перепонку на 2/3. Сейчас ухо вообще не слышит и стреляет. Здравствуйте, уже 6 лет не затягивается дырка в барабанной перепонке. О перфорации барабанной перепонки говорят, когда в ней имеется отверстие или разрыв.


So verlief meine Geburt | ALINA´S BABY BLOG

Читать далее Дырка в барабанной перепонке — как лечится и чем грозит

ЭКО при тонком эндометрии не проводят. На последнем УЗИ у меня увидели тонкий эндометрий. Отсюда вывод — следствием низких эстрогенов и является маленький эндометрий. И если эндометрий тонкий, то эстрадиол низкий. Если слизистая менее 7 миллиметров, то необходимо лечение тонкого эндометрия. Девочки, поделитесь опытом, кто вынашивал беременность при тонком эндометрии.


Блог Алины

Читать далее Почему у женщины развивается тонкий эндометрий матки?

Таблетки «Папазол» (Papazolum) содержат по 30 мг папаверина и дибазола. В больших дозах снижает возбудимость сердечной мышцы и замедляет внутрисердечную проводимость. При применении препарата желательно воздержаться от управления автотранспортом и работы со сложными механизмами. Информация о препарате Папазол, приведенная в данном разделе, предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов и не должна использоваться для самолечения.

Читать далее Мой отзыв о Папазол

ТАНИН — франц. tannin, от tanner, нижне немец. tannen, дубить, от франц. tan, или от немецк. Вещество, содержащееся в кожице, и косточках винограда. Желатин растворяют в воде, а танин – в нагретом на небольшом огне глицерине. Танин широко распространен в природе. ТАНИН ( Таnninum, Аcidum tannicum ). Галлодубильная кислота. Танин, или галлодубильная кислота – это вещество обладающее вяжущим действием.

Читать далее Танин: очень полезное вещество, широко применимое в химии, фармакологии и при создании гелевых свечей

Детям в возрасте от 6 до 14 лет рекомендуется принимать по 200 мг 2 раза/сут (400 мг/сут). АЦЦ горячий напиток выпускается в виде порошка для приготовления напитка по 200 и 600 мг в упаковке.

Читать далее Способ применения и дозы

Детям, имеющим сахарный диабет 1 типа, до 18 лет присваивают инвалидность без группы. Простыми словами, СД 2 типа «нажранный» диабет наглым образом и людям идущим на МСЭ для установления инвалидности именно 2 типа, должно быть за это стыдно! Моему сыну 19 лет, сахарный диабет 1 типа с 8 лет. Сегодня на ВТЭК (переосвидетельствование инвалидности) ему отказали в группе, до этого была третья. Третья группа дается при среднем и легком течении диабета с умеренными нарушениями, вызывающими ограничения в повседневной и профессиональной деятельности.

Читать далее Получения ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ для больных сахарным диабетом

Поэтому лучшее время для отдыха на Байкале летом – это июль и август. Температура воды изменяется от 15 в поверхностном слое в открытом Байкале, 18 в открытом месте у побережья и до 23 градусов в бухтах и заливах. В июле на Байкале часты туманы. Или в сентябре — Байкал особенно хорош именно в сентябре.

Читать далее RU: Каким бывает лето на Байкале

Средства от насморка, содержащие оксиметазолин, – это «Називин» и «Назол». В основном для лечения насморка используют сосудосуживающие препараты. Среди гомеопатических и растительных для лечения насморка можно выделить «Синупрет» в виде драже и капель и «Циннабсин».

Читать далее Средства от насморка, содержащие оксиметазолин, – это «Називин» и «Назол»

Что лучше для новорождённых: БейбиКалм или Эспумизан? Тут мы и прибегли к помощи эспумизана! С какого возраста разрешён Эспумизан? Волнуются мамочки и о том, как долго можно давать Эспумизан новорождённым.

Читать далее Эспумизан грудничку • Дети от 0 до 3 лет

Жидкое льняное масло удобно в использовании. Льняное масло окисляется и быстро становится прогорклым с неприятным запахом. Меня всегда по утрам тошнило, не могла ничего есть. Но масло шло легко, и я стала полноценно завтракать. Где-то через 2 недели принятия масла она начала болеть и опухла(как при месячных, но до них было еще долго) . Я сначала испугалась. Если вы не желаете рисковать, используйте льняное масло. После отжима цианогенные гликозиды становятся неактивными.

Читать далее Полезные свойства льняного масла

Как вышивать лентами? Одним из видов рукоделия является вышивка лентами. В том месте, где будет окончание стебелька, выводим иголку с лентой на лицевую сторону. Вышивка лентами для начинающих – это наиболее трудоемкий процесс. Мы вместе изучим все приёмы в вышивке лентами.

Читать далее Материалы и инструменты для вышивки лентами

rss