Главная Новости

Разнообразие

Опубликовано: 02.09.2018

видео Разнообразие

МИхаил Лабковский про однообразие и разнообразие

А у подростков и взрослых ацикловир при ветрянке применяется всегда. Применяется в период лечения у детей, подростков и взрослых. Каламин – это средство от ветрянки. Банеоцин – это мазь от ветрянки, которая используется при присоединении бактериальной инфекции.



Читать далее Вопрос: Каково лечение ветрянки

Хну можно употреблять без басмы, но черный цвет волос хна не может изменить. Меняя соотношение хны и басмы, продолжительность их воздействия, можно получить самый разный цвет волос: от светлого до черного. Волосы после применения хны и басмы приобретают эластичность, легко расчесываются. Если вы хотите получить более спокойный и естественный цвет, то хну лучше использовать в смеси с басмой. Для этого залейте смесь 25г. хны и 25г. басмы в 1.5 л. кипятком.


французский маникюр и его разнообразие Миллион френчей Обзор продукции ТМ Only French

Читать далее Цвета басмы для волос

Прокалывание ушей следует доверить профессионалу. Ниже Вы можете уточнить стоимость услуги прокалывания ушей и записаться на приём к врачу дерматологу-косметологу. Прокалывание ушей выполняют специалисты с высшим медицинским образованием — врачи дерматологи-косметологи.

Читать далее Где проколоть уши ребенку в Москве и Московской области

Даже здоровые ноги нужно содержать в сухости, а если Ваши ножки потеют чрезмерно, да еще и пахнут, совсем не розами – сухость стоп, Ваша главная задача. Ноги потеют у всех людей, однако в норме пот не имеет запаха. С этим средством уже через неделю про потливость ног Вы забудете. Хотя он и не угрожает здоровью, но в личной жизни потливость ног ужасно мешает.

Читать далее Потеют ноги — что делать при потливости

Переломы ключицы составляют 15% от общего числа переломов. Возможны переломы ключицы без смещения и со смещением отломков. У детей ключица обычно ломается по типу «зеленой ветки» (с сохранением целостности надкостницы). Ключица – единственная кость, которая соединяет грудную клетку и руку, поэтому в случае ее перелома рука визуально удлиняется.

Читать далее Операция при переломе ключицы

Детям в возрасте от 2 до 6 лет следует принимать по 1/2 мерного стаканчика (2.5 мл сиропа) 3 раза/сут (22.5 мг амброксола/сут). Амброксол при совместном применении с антибиотиками (амоксициллин, цефуроксим, эритромицин, доксициклин) увеличивает их концентрацию в мокроте и бронхиальном секрете.

Читать далее Амбробене – сироп от кашля для детей и взрослых

У меня – отрицательный резус крови, а у мужа – положительный. Ни в крови мамы, ни в крови зародыша нет резуса. Резус-фактор — это антиген (белок), который находится на поверхности красных кровяных телец — эритроцитов.

Читать далее Как определяется резус-фактор

Отзывы о таблетках Ксефокам так же, как и об уколах, неоднозначные, но среди них превалируют положительные или нейтральные. Как и другие оксикамы, препарат КСЕФОКАМ угнетает агрегацию тромбоцитов и поэтому может увеличивать время кровотечения.

Читать далее Противопоказания к применению препаратов Ксефокам и Ксефокам Рапид

Бельмо может быть врожденным или приобретенным. Бельмо (лейкома) – заболевание, для которого характерно помутнение роговицы. Ср. Земля, о которой вы говорите, у меня как бельмо на глазу; дрянь именье… К максимальным осложнениям приводит образование бельма в центре роговицы, прямо напротив зрачка.

Читать далее Бельмо на глазу у человека — причины, диагностика

Диазолин противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). В отличие от антигистаминных ЛС I поколения, Диазолин не оказывает сильно выраженного седативного и снотворного действия и ослабляет действие гистамина на гладкие мышцы матки, бронхов и кишечника. Цена Диазолина в таблетках 50 рублей за 10 штук по 50 мг действующего вещества.

Читать далее Показания к применению Диазолина

Алоэ жил в большом горшке в земле для каллов, кажется. Поместите горшок с растением в теплое солнечное место и поливайте лист с осторожностью. Найдите цветочный горшок с дренажным отверстием снизу. Как и большинство растений, алоэ любит воду, но не переносит заливания.

Читать далее Выращивание алоэ из листа

Но не все звезды во Вселенной настолько огромны. Линии H и К Ca II интенсивны. Внутренняя структура подобной Солнцу звезды и красного гиганта. Но в тех же спектральных классах существуют звезды гораздо более плотные — карлики. Такие звезды по традиции называют гигантами.

Читать далее Ядерный Очаг звезд Вселенной

rss